Проблемы с видеокартой, нет сигнала монитору.

Описание: Все вопросы по видеоадаптерам. Помощь при покупке, разные проблемы, охлаждение, разгон.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#1 Семён » 11.03.2016, 21:02

Как я сказал выше, у меня такая вот проблема с видеокартой, (Nvidia Geforce 460 se, пенсия конечно, но... Шо поделать). Не так давно, да вот вчера или позавчера, в программе "nvidia geforce experience" вышло обновление, для новых игр, ну как обычно, для их добротной работы в общем. Я скачал это обновление, всё прошло успешно, я даже поиграть чуть-чуть, но тут как специально, у нас отрубили свет, а затем и компьютер я в общем-то оставил до следующего дня. Вскоре, на следующий день включаю компьютер, а монитор пишет " нет сигнала, переход в режим ожидания". Пробовал переключать на материнскую карту, экран работает, а на видяхе нет. При этом кулер на ней работает, чистил контакты, без толку, делал восстановление - не помогло и драйвера не ставятся, ошибку показывает. Сейчас конечно попробую ещё с офф. сайта скачать, но не думаю, что поможет. Что могло случить? Может сгорело что? Из-за резкого отключения питания? Может вообще время пришло ей, лет пять-то ей уже есть. Я-то школьник, ни особо что-то понимаю там конкретно...
Семён
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 8 месяцев 29 дней

Проблемы с видеокартой, нет сигнала монитору.

#2 stalker78yd » 11.03.2016, 21:07

Семён писал(а):Может сгорело что?
Семён писал(а):Из-за резкого отключения питания?
Семён писал(а):Может вообще время пришло ей,
ну ты и сам всё понимаешь :dntknw:
Семён писал(а):драйвера не ставятся, ошибку показывает
какую ?
винда какая ?
дрова как ставишь, через интегрированную видяху ?
что в диспетчере устройств показывает ?
биос на материнке, ПЕРЕМЫЧКОЙ сбрасывать пробовал (на обесточенном пк, естественно)?

Добавлено спустя 48 секунд:
чуть не забыл
Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
stalker78yd M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 194 (+197/−3)
Темы: 7
С нами: 2 года 4 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Видеокарты