windows xp активация проверка на подлинность

Описание: Вопросы относящиеся к операционной системе Windows XP: обсуждение, оптимизация, установка, настройка, решение проблем, новости. Операционная система официально была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. eXPerience (опыт). Последняя версия: 5.1.2600.5687 Service Pack 3 — 21 апреля 2008.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 sanenskii » 13.03.2016, 18:23

по забывчивости (сам ступил) прошла проверка и окно не прошло проверку, при перезагрузке вход с ожиданием и надписями что винда не подлиная,обои черные и надпись что винда не лицензионая, думаю вы знаете о чем я. активировал активатором, перезагрузился зашол через нормальный вход с набором пороля нет надписи, но обои не поменять теперь.
оставить все как есть, или потом возникнуть какие то проблемы?окно не заблокируется?, я вот не помню есть ли в хп такое. что посоветуете?
в темах рабочего стола оформления не поменять изображение, на пободе заблокированого да и нет изображении можно только фон менять цвет, но мне без разницы, главное не будет ли потом какая нибудь активация опять и комп не воити. хп в локальной сети под маленький файловый сервер, в инет нет доступа . включал для обновы
спасибо
sanenskii
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2
С нами: 1 год 5 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Windows XP