Не запускается компьютер и ещё множество проблем.

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 SeregaKomar » 26.03.2016, 10:22

Здравствуйте! Где-то после нового года, я хотел купил себе новенькую видеокарту GTX-970, сначала начал доставать старую, долго не мог разобраться что где дёргать, нажимать и пытался её вытащить "силой". Когда я вытащил старую, я посмотрел на неё около 10 минут и решил вставить обратно что-бы посмотреть шину для новой. И тут начался хаус, комп включается, синий экран, ошибка (к сожалению не помню, но в интернете говорили что с кэш или ОЗУ памятью), я перезапускал компьютер в надежде на то, что ошибка пропадёт, но с каждым запуском там были РАЗНЫЕ ошибки. В конце концов комп сломался ужасно, он включался и сразу же выключался и такое было до бесконечности. Я обнулил BIOS. Комп включился и опять, ошибка после перезапуска ошибка(другая) в следующий раз опять включение выключение, обнуление BIOS. Я решаюсь поехать за новой видеокартой, но как я её проверю? Я сам так и не понял, но поехал. Вставил её в материнку, включил комп, пришлось форматировать диск, тогда после долго 1 часа ожидания комп включился, я скачал игры и Steam. Настроил видеокарту, поставил драйвера, всё сделал. Но теперь, компьютер не выключается, а именно я нажимаю пуск (у меня Windows 8.1) и завершение работы или иногда спящий режим, экран становится чёрным на 5 секунд и появляется пуск опять. Я вырубал комп с кнопки. И ещё в прошлом месяце у меня включался комп и был чёрный экран, я перезапуска нажимая на кнопку и появлялась надпись scanning and repairing drive (C). Но слава богу что % доходит до 100 и комп включается. Но это ужасная проблема. Вскоре возможно мой комп больше вовсе не включится. Помогите! Программы на компьютеры которые по моему мнению могут мешать выключению: MSI Afterburner, CCleaner ну и всё. Все перечислить я не могу.
Последний раз редактировалось SeregaKomar 26.03.2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
SeregaKomar
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 8 месяцев 11 дней

Не запускается компьютер и ещё множество проблем.

#2 Junior » 26.03.2016, 10:26

Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
Но сильно хочется отправить к живому мастеру, который понимает, какой стороной вставлять комплектующие.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 zix » 27.03.2016, 13:03

SeregaKomar писал(а):MSI Afterburner, CCleaner
И каким боком они могут мешать выключению?
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером