Что выбираете : платную безопасность или бесплатные тревоги?

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

Что выбираете : платную безопасность или бесплатные трев

#201 Прoxoжий » 06.09.2013, 22:03

yak писал(а):Многие, особенно начинающие пользователи предпочитают ПП на материальных носителях
Так и пишите: "Мы рассчитываем на лоха, потому что без лохá жизнь плохá". И что такое ПП на материальных носителях.

yak писал(а):Вы рассуждаете о вещах, о которых имеете самое поверхностные знания.
Я рассуждаю о вещах с точки зрения моего кошелька, а купить электронную версию не отрывая задницу от кресла перед монитором мне намного удобнее и выходит это дешевле, порой существенно дешевле, чем на материальном носителе.
Последний раз редактировалось Прoxoжий 07.09.2013, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26
С нами: 4 года 9 месяцев

#202 koriaka32 » 06.09.2013, 22:28

Прoxoжий писал(а): купить электронную версию не отрывая задницу от от кресла перед монитором мне намного удобнее
да и не только вам,а смысл на диски покупать,один раз с диска установил kis,и больше он мне не нужен,можно конечно повесить его в машине,ну или когда каспер тупит запульнуть его в монитор,но а большего применения я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Что выбираете : платную безопасность или бесплатные тревоги?
aleks мы вычислим на кого ты работаешь!!!
asrock p67 pro,i7-2700k,gtx970,A-Data DDR3 2000G 2OZ-16гб, ADATA SSD S510 120GB
acer aspire v3-571G,i7-3630QM,640m-2GB,8GB-ddr3,vertex3-120g
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 36 (+36/−0)
Темы: 52
С нами: 4 года 9 месяцев

#203 yak » 09.09.2013, 16:22

Солярис писал(а):yak
В данном контексте и я не вижу особой разницы между программером и научным работником . И тот и другой изобретают интеллектуальный продукт, который затем ставится на продажу .
Вы бьётесь в кровь в открытую дверь . Вам надо поменять стиль чтоли ... манеру, метод, наконец, как-то веселей свою работу делать . В таком виде ваши уговоры воспринимают в штыки . Неэффективно .

Спасибо за совет. Учту. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
zix писал(а):
yak писал(а): они эти лицензии также покупают, но только со скидкой, а продают Вам по полной стоимости
Не-е.. Ко мне эта лицензия дойдет уже с тройной переплатой - в торговой сети слишком много дистрибьюторов, желающих "откушать" от чужого творения.

Ну это смотря где покупать. Если поискать, то можно приобрести без доп. наценок. Это как с продуктами питания, можно полениться и купить возле дома подороже или поехать в большой гипер и купить в два раза дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
zix писал(а):
aleks писал(а): какая польза конкретно его фирме, если он её даже ни разу не прорекламировал?
Мне кажется , что мы имеем дело вовсе не с торговцем лицензиями... Засланный казачек изучает насыщенность сети пользователями с нелицензионным софтом. Считает, делает выводы, докладывает куда следует. А там пытаются изобрести закон о борьбе с такими, как мы... :pardon: Засланец...
-----------------
Точно ничего не известно.. Это только мое предположение...

Ого. Какая у Вас богатая фантазия? Я даже не додумался до такого.

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Прoxoжий писал(а):
yak писал(а):Многие, особенно начинающие пользователи предпочитают ПП на материальных носителях
Так и пишите: "Мы рассчитываем на лоха, потому что без лохá жизнь плохá". И что такое ПП на материальных носителях.

yak писал(а):Вы рассуждаете о вещах, о которых имеете самое поверхностные знания.
Я рассуждаю о вещах с точки зрения моего кошелька, а купить электронную версию не отрывая задницу от кресла перед монитором мне намного удобнее и выходит это дешевле, порой существенно дешевле, чем на материальном носителе.

Причем тут Ваш кошелек? Я имел ввиду понимание за что Вы платите и за что платит дистрибьютор, т.е. торговец по вашему. Разницы в цене между электронной версией и коробочной(на диске) либо нет, либо она минимальна, поэтому про лохов не в тему.
Что касается удобства, в этом я соглашусь с Вами- да действительно проще купить электронную версию, и проще продавать, но я пытаюсь Вам объяснить что не все такие продвинутые пользователи как Вы, и есть спрос на коробочные версии различного софта, а поэтому софтверные компании вынуждены держать в своем ассортименте программы на диске(коробочный вариант).
yak
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет 3 месяца

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка