не подключается к серверам игр и приложений через интернет!

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 SiPvEl » 12.05.2016, 00:34

Доброго времени суток! Ребят такая хрень! Заметил у себя на рабочем столе программку 360totalsecurity! Зашел, начал чистить, и ***** что то видимо выключил, что после этой *********** чистки не могу зайти в онлайн игры, zona заходит на интерфейс а фильмы не грузятся. Даже на смартфоне через нет в покер не погоняешь, хотя вай фай вообще не знаю каким боком зацепило. У меня стационарный пк (windows7) подключен через роутер . На прямую подключал тоже самое, откат делал - без толку. Через браузеры все пашет а вот даже world of tanks к сервакам не подключается. Может кто знает что за службу или еще чего я умудрился выключить! Заранее спасибо...

M Вы не на рынке, выражения выбирайте!

Junior » 12.05.2016, 04:00 Предупреждение на 30 дней
За плохо замаскированный мат
SiPvEl
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 29 дней

не подключается к серверам игр и приложений через интернет!

#2 docker » 12.05.2016, 12:23

SiPvEl писал(а):откат делал - без толку.
по идее если откат сделан на точку, когда 360totalsecurity не было, все должно заработать.
docker M
Поддержка
Поддержка
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Makrobus » 13.05.2016, 05:38

Вообще-то с функцией очистки в 360totalsecurity "шутить" не стоит, очень часто переустанавливают системы, откат не помогает. Очистка, как правило, удаляет файлы, но не отключает службы, а 360totalsecurity очень надёжно удаляет, поэтому точки восстановления не помогают, если только самим 360totalsecurity сделать восстановление, вроде-бы у него такая функция присутствует.
Makrobus
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1
С нами: 7 месяцев 11 дней

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии