Прошу помощи в выборе!

Описание: Выбор ноутбука, нетбука или ультрабука под конкретные задачи, цели или бюджет.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 Lexa52Russkiy » 15.05.2016, 21:00

Добрый день уважаемые форумчане! Нужна ваша квалифицированная помощь в выборе ноутбука. Сразу опишу принцип будущего использования, время работы от батареи не имеет значения т.к. использоваться будет в основном как стационарный компьютер, стационарный же компьютер мне тоже не нужен т.к. нет места его поставить в квартире да и очень привык к ноутбукам. Ноут нужен в основном для современных игр как онлайн так и офлайн игр. Прилагаю ссылки с авито (надеюсь меня не заругает администрация форума) потому что покупать буду именно один из тех которые будут указаны в ссылках. Соответственно жду ваших советов! Так же интересует соответствие цены и целесообразность покупки (например может имеет больше смысл купить ноут с видеокартой 970 за 75000р и ее мне будет достаточно чем взять за 120000р с 980 картой, но оговорюсь сразу, что главный критерий покупки это производительность которрй хватит на достаточно долгое время в будущем, т.к. знаю что мне в ноуте уже толко ничего улучшить со временем не удастся). Заранее большое всем спасибо!
1. перейти по ссылке
2. перейти по ссылке
3. перейти по ссылке
4. перейти по ссылке
5. перейти по ссылке
Еще раз большое спасибо всем!

M Последнее посещение:16.05.2016 Какого вы тут пишите советы, автору давно уже пофиг.

Lexa52Russkiy
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 10 месяцев 14 дней

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Выбор ноутбука