Нет звука из динамиков и наушников в ноутбуке, но слышен звук через teamviewer

Описание: Все вопросы по ноутбукам, ультрабукам и нетбукам: рекомендации при выборе, проблемы, тесты, обзоры.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 xSlon » 15.05.2016, 21:47

Знакомая пожаловалась на отсутствие звука на ноутбуке. Звук отсутствует уже довольно давно, где-то с декабря 15 года. Что делала с компьютером не помнит. Зашел через teamviewer - у меня звук в динамиках есть. Прекрасно слышу что происходит на компьютере. Знакомая же не слышит ни через динамики ни через наушники.
Логика какая - раз я слышу через teamviewer звук, то драйвера в порядке, проблема либо в динамиках либо в наушниках. Но раз они одновременно не работают - скорее всего есть какая-то настройка, которая шлет звук не на компьютер а куда-то еще.
Характеристики компьютера:
Изображение
Диспетчер устройств:
Изображение
Звук:
Изображение

Драйвера переставлять пробовал, отключать-включать различные устройства пробовал, найти в чем проблема не могу, звука просто нет.
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
xSlon
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 19 дней

Нет звука из динамиков и наушников в ноутбуке, но слышен звук через teamviewer

#2 Junior » 16.05.2016, 04:37

xSlon писал(а):Логика какая - раз я слышу через teamviewer звук, то драйвера в порядке
Примерно, только убитый разъем наушников (наиболее частая причина, вырубающая звук напрочь, ибо там и то и другое переключается), или усилитель этим не проверить.
Картинок не видно, точнее три раза одно и тоже, а поэтому хз, что там и куда шлёт. Да и не работает тэг имг со ссылкой без расширения.
Скорее всего путь на стол к мастеру.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 2 (+185/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ноутбуки и Ультрабуки