восстановление системы

Описание: Любые вопросы касающиеся компьютерной безопасности. Обсуждение антивирусов, фаерволов, а также помощь в лечении компьютера.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 ORLOV » 14.08.2016, 12:42

Подскажите пожалуйста при устранении неполадок перед тем как восстановить систему выскакивают окна с выбором языка с пользователем и выскакивает окно инициализировать подключение к сети в фоновом режиме в разных видео показывают по разному кто то соглашается кто то нет я тоже пробовал по разному но ни чего не менялось а как будет правильно и почему ни где не могу найти объяснений и появилась новая папка AWLCD_work связано ли это и можно ли её удалить
ORLOV
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 5 месяцев

восстановление системы

#2 Junior » 14.08.2016, 12:54

ORLOV писал(а):папка AWLCD_work
Похоже на папку от программы AntiWinLocker перейти по ссылке
А по длинному тексту без запятых, читайте - Восстановление нормальной загрузки Windows
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 ORLOV » 15.08.2016, 16:17

да папка похоже от этой программы но хотелось бы знать можно её удалять или нет а по поводу восстановления у меня нет проблем с компьютером просто хочется знать что ставить да или нет Материнская плата ASUS биос AMI перезагрузка F2 диспетчер загрузки Windows F8 дополнительные варианты загрузки выбираю устранение неполадок и вот вылазит такое окно "Would you like to intialize network connectivity in the background" и предлагают выбрать да или нет я и да ставил и нет ставил и всё восстанавливал нормально и у меня вопрос а что нужно ставить и почему
ORLOV
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 5 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Безопасность компьютера