На ноутбуке глючит клавиатура и тачпад.

Описание: Ремонт ноутбуков, нетбуков и ультрабуков, замена и апгрейд комплектующих.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 Andrei911 » 06.09.2016, 15:29

Здравствуйте! Возникла такая проблема. Недели 2 назад попросили сделать профилактику ноутбуку так как уже и грелся и последнее время кулер стал пости не выключаться. Я его вскрыл термопаста была высохшая поменял термопасту, выдул пыть. Его забрали, через неделю звонят и говорят, что он глючит. Вообщем они его мне привезли и суть проблемы такова. Сама срабатывает правая кнопка тачпада или мыши, когда набираешь текст курсор сам может перепрыгнуть на другую строку, либо нажимаешь какую-либо кнопку на клавиатуре, а она срабатывает как команда какая-нибудь. Всрыл я его обратно, думаю может шлейфы на тачпаде и на клаве, все вроде нормально. Собрал, переустановил винду, тоже самое. Решил отключить тачпад и вроде бы все заработало, установил программы, драйвера и отдат. Утром звонят говорят на мышки отключается левая кнопка, потом опять включается. Пока я до них приехал, ноутбук опять начал делать так же как днем ранее. Вообщем глючит перестает опять глючить. На клавиатуре два шлейфа один обычный, а другой 4 пин и едет он с клавиатуры с какойто платы, а эта плата касается прям радиатора процессора. Самое интересное говорю им , а что же вы сразу на втрой день мне не сказали, что ноутбук глючить, а только через неделю. Вот думаю может сами что там натворили и не признаются. Может у кого-то был такой случай подскажите, что может быть????????
Andrei911
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 7 месяцев 18 дней

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ремонт ноутбуков