Резко пропал фпс в играх.

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 kuznetsov92 » 24.09.2016, 13:53

Добрый день. Примерно неделю назад , я спокойно играл в CS:GO , количество кадров держалось 270-320 fps. На следующий день , когда я зашел в игру , количество кадров оставляло желать лучшего (80-100 fps). Обновлений в игре на этот период не было , поэтому причина точно не в них. Потом, дня через 2, количество fps упало и в игре Dota 2 до 50 кадров(раньше было 114 fps, не больше). По лазил на разных форумах и везде говорят , что проблема с загруженностью процессора или видеокартой , хотя и с обоими у меня все в порядке (компьютер относительно новый). Проверил антивирусом , так тот ничего плохого не нашел (360 total security). Далее переустановил windows , обновил драйвера , почистил HDD , как у вас на форуме написано, и произошли изменения всего минут на 10 , потом же все вернулось на "свои" места. Подскажите , что делать , потому что раньше такого за компьютером не наблюдалось.Да и кстати , перед тем , как fps исчез , я хотел повысить яркость на мониторе , и случайно , что-то нажал. Экран потух , и в правом верхнем углу поочередно выходили надписи DVI и VGA.
Конфигурации компьютера:
1.NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
2.Intel® Core™ i5-4430
kuznetsov92
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 месяца 14 дней

Резко пропал фпс в играх.

#2 Junior » 24.09.2016, 14:21

kuznetsov92 писал(а):произошли изменения всего минут на 10 , потом же все вернулось на "свои" места.
Установите не 360 total security и не Аваст.
Контрольный - полная проверка Др.Веб Курейт
10 минут достаточно. чтобы насосать по проторенным дорожкам.
kuznetsov92 писал(а):Экран потух , и в правом верхнем углу поочередно выходили надписи DVI и VGA.
Мимо кассы, монитор не влияет ни на что.
И читайте ниже "подхожие темы"
Тут таких тем уже сотни и у всех"внезапно" упало.
И покажите скрины проверки куритом, а также Аида - компьютер - датчики.
И всегда на форумах начинают с этого - Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером