У меня взломали твитер

Описание: Любые вопросы касающиеся компьютерной безопасности. Обсуждение антивирусов, фаерволов, а также помощь в лечении компьютера.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 nom » 02.10.2011, 00:18

Вообщем мне взломали мой твитер и пишут с моего твитера сообщения ,потом извиняются и убрали двух человек с кем я общался.И пишут как мне написали кто-то из компьютерщеков с форума с моего ай пи. Объясните что такое ай пи и как это вообще возможно.

Ситуация еще малоприятная в том ,что оскорбляют знаменитостей и к сожаление даже тех кто мне очень нравится из эстрады.Как это решается,название твитера я поменял что делать дальше
Последний раз редактировалось -[MADS]- Demid 02.10.2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Даблпостинг. Используйте кнопку "Правка"
nom
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

У меня взломали твитер

#2 Hander » 02.10.2011, 01:43

nom писал(а): Объясните что такое ай пи
Информация от Яндекс словаря:
Каждый компьютер, имеющий доступ в интернет, обязательно имеет IP-адрес (читается "айпи"). IP-адрес пользователя записывается в логи посещаемого им сервера. Поэтому подсчет количества уникальных IP дает оценку количества уникальных посетителей данного сайта. На точность этой оценки существенно влияют два обстоятельства:
- в случае модемного соединения с провайдером IP-адрес выдается динамически и может измениться при следующем подключении того же пользователя к интернету;
- компании часто организуют корпоративные прокси -сервера, тогда все компьютеры, выходящие в интернет через этот прокси, будут иметь для внешнего мира один и тот же IP-адрес.
На основе IP-адресов можно оценивать географию аудитории, т.е. то, в каких городах и странах находятся пользователи, заходящие на ваш сайт.
Я так и не понял. Вам взломали аккаунт и вы сейчас войти на него не можете?
Изображение
Hander
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 13 (+13/−0)
Темы: 23
С нами: 5 лет 10 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Безопасность компьютера