Восстановить файлы на диске!

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#1 DrGonzo » 21.10.2016, 17:02

Многоуважаемые форумчане спасайте! Недавно "прямыми" руками моих домочадцев с жесткого диска была удалена очень важная информация. На компьютере была установлена программа anvide lock folder, которая скрывает(шифрует) папки под пароль. Так вот, после удаления нескольких папок я смог восстановить практически все данные из них. Но вот данные из той папки, которая была запаролена anvide lock folder восстановить не получается( На сегодня я пытался восстановить файлы программой R-Studio, но большинство файлов(видеофайлов) "битые" и не исправляются ни одной программой. Из 100% удаленных файлов из этой папки, находятся только около 2-3 %, причем файлы почти на два года старше тех которые нужны, остальные не находятся. Я пробовал удалять anvide lock folder но безрезультатно-файлы все равно не находятся. Какой программой (программами) эти файлы можно восстановить? Помогите плиз с проблемой а то я уже начал валерьянку горстями есть...
DrGonzo
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 месяц 17 дней

Восстановить файлы на диске!

#2 stalker78yd » 21.10.2016, 17:27

DrGonzo, какого плана файлы там были (текст, музыка, видео ) ?
DrGonzo писал(а):но большинство файлов(видеофайлов) "битые"
так какие то видео файлы ИМЕННО из этой папки, всё таки восстановились и нормально воспроизводятся ?
комплекс по восстановлению файлов
Нажмите, чтобы показать/скрыть...
Изображение
Изображение
но если информация ОЧЕНЬ важная, то лучше в сервис , либо сделать резервную копию (посектороное копирование, на другой жёсткий диск), а потом уже мучать восстанавливалками
stalker78yd M В сети
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 193 (+196/−3)
Темы: 7
С нами: 2 года 4 месяца

#3 DrGonzo » 21.10.2016, 19:17

Спасибо всем за ответы. Получилось по крайней мере найти все видеофайлы программой Recuva. Она отобрази все файлы находящиеся в запароленной папке и указала правильный путь к ним(когда они находились в этой папке). Некоторые файлы в отличном состоянии а некоторые "Утрачены". Как быть с ними? Я пробую исправить их программой videorepair, но пока что безрезультатно...Причем в HEX редакторе у файлов нет нулей и информация такая же как и на нормальных видеофайлах. Как можно исправить эти утраченные(перезаписанные) видео?
DrGonzo
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 1 месяц 17 дней

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски