Компьютер произвольно выключается во время сна. - Операционные системы - Компьютерный форум

Компьютер произвольно выключается во время сна.

Описание: Различные вопросы по операционным системам:установка, правильная настройка и проблемы.
Microsoft Windows, Linux, MacOS
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 okayno14 » 08.11.2016, 03:04

Здравствуйте, форумчане!
В общем ставлю я пк в режим сна и происходит следующее: уже полностью "заснув" по прохождению n-ного количества времени врубается подсветка корпуса, вентиляторы (вероятно и остальные части пк тоже) (при этом я ничего не нажимал) и комп резко тухнет. При дальнейшем нажатии кнопки power появляется меню загрузки windows, далее я логинюсь в свою учётку и все программы остаются на том же месте (но это благодаря гибридному сну). Не знаю что делать, если прописать в cmd последнее пробуждение, то пишется ничего следовательно пк просто выключается.
P.S. Как я говорил ранее сон у меня гибридный, клавиатуру я никак во время сна не задевал, следовательно кнопку powwer на ней не трогал, пробуждение от абсолютно всех устройств отключено, таймеры пробуждения отрублены, windows 10.
okayno14
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 5
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 stalker78yd » 08.11.2016, 07:45

okayno14 писал(а):пробуждение от абсолютно всех устройств отключено,
а в планировщике задач нет на время пробуждения 7
stalker78yd M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 205 (+210/−5)
Темы: 7
С нами: 2 года 7 месяцев

#3 okayno14 » 08.11.2016, 15:44

stalker78yd писал(а):
okayno14 писал(а):пробуждение от абсолютно всех устройств отключено,
а в планировщике задач нет на время пробуждения 7
Честно говоря, не совсем понял, что ты имел ввиду, но таймеры пробуждения отключены.
okayno14
Участник форума

#4 okayno14 » 09.11.2016, 21:10

Здравствуйте, форумчане!
В общем ставлю я пк в режим сна и происходит следующее: уже полностью "заснув" по прохождению n-ного количества времени врубается подсветка корпуса, вентиляторы (вероятно и остальные части пк тоже) (при этом я ничего не нажимал) и комп резко тухнет. При дальнейшем нажатии кнопки power появляется меню загрузки windows, далее я логинюсь в свою учётку и все программы остаются на том же месте (но это благодаря гибридному сну). Не знаю что делать, если прописать в cmd последнее пробуждение, то пишется ничего следовательно пк просто выключается.
P.S. Как я говорил ранее сон у меня гибридный, клавиатуру я никак во время сна не задевал, следовательно кнопку powwer на ней не трогал, пробуждение от абсолютно всех устройств отключено, таймеры пробуждения отрублены, windows 10.
okayno14
Участник форума

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Операционные системы