Неизвестная ошибка, фриз ПК, артефакты.

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Господин Чайковский » 13.11.2016, 17:40

Вечер в хату, бродяги, помогите, а? Случилось вот что. 4 дня назад всё было отлично, но на следующий день, у меня стало появляться много проблем с моей пекарней. Когда запускаю видео и перевожу в полноэкранный режим, у меня появляются зеленые "артефакты" (прямоугольники и чёрный экран браузера), стали тормозить игры. Я начал переустановку Windows 10 (x64) и на половине загрузки у меня отключили свет в доме. После, включил ПК, мне написало: "Случилась ошибка, пойди-ка, переустанови заново". Но у меня была цифровая копия "винды". Я нашёл старенький, лицензионный Windows 7 Домашняя базовая версия, ну и установил через Boot в BIOS. Всё равно тормозил компьютер и так же с браузером и играми. В течение двух дней настраивал, оптимизировал, всё бес толку. Нашёл решение в интернете, мне посоветовали снизить частоту памяти и частоту ГП видеокарты через OverDrive (AMD Catalyst Control Center), так и сделал, теперь смотреть видео более приятно. В чём проблема, бродяги? В видеокарте?
:help:
Простите за многобукв, я отчаянный :с

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
До сих пор мигает браузер и не могу запустить ни одну игру.
Правила создания тем в данном разделе. Читать и заполнять обязательно!
И желательно без пекарен и бродяг. Ваша неизвестная видеокарта собралась откинуть ласты.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
:agree: Прошу прощение за "бродяг", шансов выжить ей нет?
Господин Чайковский
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 24 дня 21 час

Неизвестная ошибка, фриз ПК, артефакты.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером