Схема клавиатуры и мышь для парализованного!

Описание: Помощь в выборе полной конфигурации вашего компьютера.
Если вам необходимо подобрать отдельную деталь, то найдите подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1848.html
Модератор: Junior

#1 belvva » 15.11.2016, 11:01

Здравствуйте ,Уважаемые форумчане,Помогите подобрать оборудование для больного отца,хочу приучить его к компьютеру и интернету поскольку похоже это единственное что может ему быть сейчас интересным,объясню причины,он полностью парализован уже год ,лежит на кровати,говорить не может так как была трубка в горле сейчас дырка,но немного движений все таки осталось,он поворачивает голову налево на право немного наклоняет и немного шевелит пальцами возможно руку чуть сместит. Я подумал может быть есть такие специальные устройства как мышь либо клавиатура специальные чтоб приспособить ему в руку,видит он хорошо и мозги на месте остались,я подумал начать хотя бы с того чтоб мышкой буквы набирал сам чтоб понимать что он хочет может с помощью какой нибудь элементарной программы по набору текста,а если он освоит может и гуглить начнет, а там глядишь ему и веселей будет,Может кто чем поможет В информации есть ли какие нибудь приспособы???
belvva
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 22 дня 6 часов

Схема клавиатуры и мышь для парализованного!

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Выбор оптимальной конфигурации компьютера