Не работает wi-fi когда включён компьютер, и наоборот. Интернет на adsl роутере. - Сетевое оборудование и технологии - Компьютерный форум

Не работает wi-fi когда включён компьютер, и наоборот. Интернет на adsl роутере.

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Programmist4kurs » 21.11.2016, 16:55

Здравствуйте. У меня adsl router через него подключен интернет к компьютеру. Я купил недавно wi-fi Sagemcom f@st 1744 v2.2, подключил кабель к роутеру и к wan порту на wi-fi. Настроил. В итоге у wi-fi работает только когда выключаю компьютер, и наоборот, когда включаю компьютер, жду по 5 минут пока подключиться интернет на компе, тогда на wi-fi горит красным значок собачки( как я понял неправильный интернет аккаунт).Вопрос: мне кажется так быть не должно, когда покупал wi-fi думал что интернет будет и на компе и wi-fi одновременно. Возможно такое и что мне сделать чтобы было так?

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Почему не понятно? Интернет не выделенная линия, а через телефон, то есть два кабеля идёт которые подключены к adsl роутеру, так я пользуюсь интернетом, дом старый по-другому нельзя. Теперь я решил что надо бы и вай фай, в итоге купил роутер и думал что роутер будет давать через один кабель интернет на комп, через другой на wi fi. Но так не выходит, интернет либо на компе либо на wi fi
Programmist4kurs
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 3 месяца 1 день

Не работает wi-fi когда включён компьютер, и наоборот. Интернет на adsl роутере.

#2 Junior » 21.11.2016, 17:21

Вfм нужен был просто другой адсл роутер, у линейки Sagemcom такие есть, со встроенным вай фаем.
Либо любой другой. Например D-Link DSL- 2640U, а вы скрещиваете уже два роутера. :smile:
Установили десятку? Дебилы б... © Лавров.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 1 (+193/−192)
Темы: 34
С нами: 4 года 11 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии