Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен (Изучите тему до конца)

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

Поменял процессор.Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен

#1 Bogdan1994 » 28.09.2016, 20:25

Здравствуйте.
Вообщем проблема появилась только вчера после того как я поставил новый процессор (Ранее был AMD Athlon x64 3200+)
Заменил старый процессор на новый AMD Phenom X3 8600 2300MHz 512KBx3 2MB Toliman 65nm B2 95W 3600 F9D
(Bios я обновил еще на старом процессоре до F9D как и написано производителями материнской платы)
Вот ссылка: перейти по ссылке
Проблема в том-что при входе в игру появляются иероглифы на мониторе, компьютер зависает на 10-20 сек и выскакивает ошибка
"Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен" - Даже без входа в игру тоже бывает такая ошибка, при просмотре видео.
Якобы что-то с драйверами видеокарты, но вряд-ли проблема в этом, я уже что только не пробовал.
Ранее на старом процессоре работало все нормально, в данный момент я создаю эту тему используя новый процессор, но при этом я отключил видеокарту дабы не выскакивала эта ошибка.
Пока не знаю точно в чем может быть проблема и как её решить.
Но не думаю что дело в процессоре, ибо он работает, хотя возможно работает не правильно, я не знаю.(
Может-быть нужно настройки в Bios что-то поменять после как поставил новый процессор ?

Список того что я пробовал.
1.) Сброс настроек Bios'a - (Только батарейку не вытаскивал) - Не помогло
2.) Переустановка драйверов видеокарты - Не помогло
3.) Переустановка Windows x32 - x64 - Не помогло (Ошибка как выскакивала на 64 битной системе так и на 32 битной)
4.) Менял настройки электропитания > Пуск > Панель управления > Электропитания и поставил "Высокая производительность" - Не помогло

Видеокарта рабочая 100%
Процессор тоже работает нормально - но видимо какой-то конфликт процессора и видеокарты
После того как я поставил новый процессор при включении компьютера там есть текст RAM 667 MHZ 10000 GB - Unganged MODE
Ранее до смены процессора было просто RAM 667 MHZ 10000 GB

Вчера у меня стоял ОС Windows 7 x64 Bit ошибка та-же (Видео драйвер изначально был ATI Radeon HD 3600 Series (Microsoft Corporation WDDM 1.1)
На этой версии ОС мне удалось переустановить драйвер видеокарты на ATI Radeon HD 3730 - Но все та-же ошибка...
Сегодня установил Windows 7 x32 bit
Windows мне автоматически ставит драйвера на видеокарту ATI Radeon HD 3600 Series (Microsoft Corporation WDDM 1.1) и что-бы я не делал мне все равно устанавливаются эти драйвера, а у меня видеокарта ATI Radeon HD 3730 - Я пробовал отключить авто обновление драйверов и много чего другого, но драйвера все равно устанавливаются сами по себе после перезагрузки системы а мой-же драйвер ATI Radeon HD 3730 не устанавливается вообще, разные версии этого драйвера качал.
Сейчас качаю Windows 7 осталось 40 минут, после скачки запишу на флешку и переустановлю Windows 7 (Сейчас стоит x32 битный Windows) Поставлю x64 битный - И потом начну решать эту проблема (Ибо Windows 7 x32 не дает мне поставить мои драйвера видеокарты)

У меня такая система.
Нажмите, чтобы показать/скрыть...
Модель материнской платы GA-M61PM-S2
Изображение
Процессор AMD Phenom x3 8600
Изображение
Видеокарта Radeon HD 3730 1GB 128 Bit
Изображение
ОЗУ 10 GB (2 планки одинаковые по 4 GB и 1 планка 2 GB по 800 mhz)
Вот 2 скрина системы AIDA 64 + Стандартная Windows
ИзображениеИзображение

Помогите пожалуйста решить проблему, почему возникает такая ошибка "Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен"
После того как я заменил процессор - появилась данная проблема!
Как от неё избавится ?
Если нужны какие либо скриншоты \ dxdiag или что то еще, пишите тут, я все предоставлю.
Bogdan1994
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Лояльность: 2 (+2/−0)
Темы: 1
С нами: 2 месяца 8 дней

Поменял процессор.Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен

#2 stalker78yd » 28.09.2016, 21:41

блок питания где ?
температуры из аиды где ?
Bogdan1994 писал(а):Видеокарта рабочая 100%
очень сомневаюсь, не выдержала старушка издевательств.
показывай аида64-компьютер-датчики
и блок питания давай сюда.
stalker78yd M В сети
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 193 (+196/−3)
Темы: 7
С нами: 2 года 4 месяца

#3 Bogdan1994 » 28.09.2016, 22:14

Только-что проверил температуру наглядно "Пальцем так сказать" Температура видеокарты в норме, чутка теплая, так-же я только-что снял видеокарту дискретную ATI Radeon HD 3730 - и поставил на встроенную через аналоговый кабель, раньше на встроенной работал WoW нормально, WoW это одна мморпг игра, как на встроенной так и на дискретной карточке игра работала нормально, до смены процессора.
Сейчас-же даже на встроенной видеокарте при входе в игру иероглифы на экране. (Наблюдал в течении 20 секунд после чего перезагрузил компьютер)
Видимо вся причина в новом процессоре, что то нужно где-то настраивать.
На встроенной вообще нереально сидеть, иероглифы на экране, щас поставил назад на дискретную видеокарту, отключил драйвер и мониторю эту тему, щас буду переустанавливать windows 7 x64 bit.
Щас включу драйвер видеокарты и попытаюсь сделать скриншоты из AIDA 64

Вот сделал скриншоты почти всех пунктов AIDA 64
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот датчики.
Изображение
Если нужны какие нибудь еще скриншоты, с какого нибудь пункта - пишите, я все сделаю.
Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#4 stalker78yd » 28.09.2016, 23:11

Bogdan1994 писал(а):Вот датчики.
в личке инструкция ...
чипсет для простоя горячеват, посмотрим под нагрузкой
Bogdan1994 писал(а):Если нужны какие нибудь еще скриншоты, с какого нибудь пункта - пишите, я все сделаю.
а
stalker78yd писал(а):блок питания где ?
название - модель или фото давай (разброс по 12 и 5 в линиям есть и не слабый, для простоя).

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен - Причины и Решения !
stalker78yd M В сети
Эксперт
Эксперт
Аватара

#5 stalker78yd » 28.09.2016, 23:13

Bogdan1994 писал(а):Вот датчики.
в личке инструкция ...
чипсет для простоя горячеват, посмотрим под нагрузкой
Bogdan1994 писал(а):Если нужны какие нибудь еще скриншоты, с какого нибудь пункта - пишите, я все сделаю.
а
stalker78yd писал(а):блок питания где ?
название - модель или фото давай (разброс по 12 и 5 в линиям есть и не слабый, для простоя).

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен - Причины и Решения !
stalker78yd M В сети
Эксперт
Эксперт
Аватара

#6 Bogdan1994 » 29.09.2016, 00:31

Я скачал AIDA64 не триал версию, крякнутую со своих источников.
PS: Я не такой уж и нуб в системе, но некоторые проблемы не могу решить самостоятельно. (В температурах я уж точно не соображаю)
Когда менял процессор вроде все делал правильно, очистил нижнюю часть куллера - охлаждения процессора от старой термопасты, с помощью ватки и спирта, так-же протер сам процессор Phenom x3 - Снял старый процессор AMD Athlon 64 3200+ и установил новый Phenom x3 после чего нанес на него свежий тоненький слой термопасы, эту процедуру я делал неоднократно на пк своих друзей и знакомых (У них все отлично) Все запустилось с первого раза. (Сейчас я переустановил Windows 7 - Скрины делал на Windows 7 x32 bit - сейчас установил Windows 7 x64 bit - Думаю это не повлияет на датчики ?
Да и еще, походу батарейка на материнской плате компьютера полностью села, вскоре заменю её, не менял почти 10 лет...Каждый раз дату и время ставлю...
Вот первый скриншот без нагрузки.
1.)
Изображение
Вот второй скриншот с нагрузкой (Все делал по инструкции)
2.)
Изображение
Все эти тесты я сделал без включенного драйвера видеокарты, драйвер видеокарты я отключил, дабы опять не выскакивала эта ошибка о которой я писал выше, сейчас попробую включить драйвер видеокарты и сделать тоже самое и выложу скриншоты если компьютер не уйдет в небытие...
(Имею введу не выйдет опять из строя, обычно начинает выбивать эту ошибку и бывает что полностью зависает и приходится перезагружать пк)

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Включил драйвера видеокарты (Почему-то новый Windows 7 x64 снова установил драйвера ATI Radeon HD 3600 Series (Microsoft Corporation WDDM 1.1)
Видимо в ISO'шнике нет моих родных драйверов на видеокарту и она автоматически ставит эти...
Попробую переустановить драйвера на видеокарту, ибо у меня Radeon HD 3730

Вот первый скриншот с включенными драйверами видеокарты.
1.)
Изображение
Вот второй скриншот с включенными драйверами видеокарты.
2.)
Изображение
По моему на скриншотах с включенными драйверами видеокарты и выключенными "Вроде бы ничего не поменялось"
Все так-же Stability Test: Failed
Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#7 stalker78yd » 29.09.2016, 01:04

hardware failure detected test stopped
в окне теста, снимаешь все галочки, оставляя одну, ну и прогоняешь каждый тест отдельно, на котором тесте выскочит эта ошибка.
там и будем посмотреть.
ТЫ БЛОК ПИТАНИЯ НАЗОВЁШЬ ?

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
и ревизию мамки покажи фото ???
stalker78yd M В сети
Эксперт
Эксперт
Аватара

#8 Bogdan1994 » 29.09.2016, 01:23

Да, вот блок питания. (Думаю фото делать не нужно, я нашел в инете свой блок питания, по модели.

FSP GROUP INC.
MODEL NO.: ATX 350F
Нажмите, чтобы показать/скрыть...
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вот ссылка на мою материнскую плату и совместимость процессоров:
перейти по ссылке
Модель материнской платы: GA-M61PM-S2 - в точности по буковки.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Я так понял что проблема в оперативной памяти скорее всего.
Неделю назад у меня была такая система.
Процессор: AMD Athlon 64 3200 +
Оперативная память: Одна планка 2 GB и еще одна планка 512 MB (Древняя) и они работали на пару 2.5 GB
После чего я сделал апгрейд оперативной памяти, купил еще 2 планки ОЗУ по 4 GB (И того у меня установлено 10 GB) 4GB + 4GB + 2GB = 10 GB (512 mb планку я решил лучше не ставить...)
Поставил Windows 7 x64 bit дабы мог использовать весь объем оперативной памяти.
И все работало на ура, до смены процессора.
Не понимаю в чем может быть проблема, если я проверял на совместимость процессора Phenom x3 8600b с оперативной памятью (Процессор поддерживает оперативную память DDR2 PC2-3200(DDR2-400), PC2-4200 (DDR2-533), PC2-5300 (DDR2-667), PC2-6400 (DDR2-800), PC2-8500 (DDR2-1066), поддерживается ECC, двухканальный контроллер|
Max объем оперативной памяти 16 Гб.

Сейчас при перезагрузки пк пишет "Сократил без единиц > 10000 GB DDR2 - 667 MHZ (Если снять планку ОЗУ 2 GB - Будет писать 8000 GB DDR2 - 800 MHZ)
Но ошибку это не исправляет...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Да, проблема видимо в оперативной памяти, но как её решить ?
Я убрал галочку на Stress system Memory - и запустил диагностику (В течении 10 минут ошибок не было)
Но планки работали отлично до нового процессора, может быть когда поставил новый процессор нужно отрегулировать частоту оперативной памяти или что-то еще ? Ибо раньше на старом процессоре проблем в играх и других приложениях не было.

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Да уж, даже не знаю что сказать, проблема действительно была в оперативной памяти, я снял планку на 4 GB и запустил компьютер с 6 GB RAM
Все работает, ошибка не возникает, иероглифы пропали.
Хотя ОЗУ я купил недавно и она работала, возможно дело в том что мы с другом покупали 12 GB RAM - По 4 GB планка, у него ОЗУ планка на 4 GB не работала (Паленая была какая-то, комп зависал,выключался и синий экран смерти) и мы решили попробовать её проверить на моем железе, и она тоже не работала(Было тоже-самое) я снял её и отдал другу назад после чего установил свою, не исключаю тот факт что я не ту планку ОЗУ снял и отдал другу свою рабочую...
Но пока точно не знаю, огромное спасибо за помощь, если-бы не вы stalker78yd - я бы дольше искал бы причину...)
Спасибо вам большое.
Щас попробую другую планку на 4 GB снять и поставить эту которая якобы не работает (Которую я снял) для того что бы еще раз убедиться в том что она не работает.
Если она заработает - я отпишу. И значит проблема кроется в том-что система либо сам процессор не хочет работать с таким объемом оперативной памяти.
Так-же попробую менять слоты для ОЗУ слава Богу у меня их 4 ))

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
И так, проблему можно сказать решил. Благодаря вам, огромное спасибо вам за вашу помощь, и еще спасибо данному проекту.)
Вообщем как я и думал, новый процессор не хочет работать с объемом ОЗУ больше чем 6 GB - И начинает косячить.
Оказалось я ничего не перепутал, обе планки ОЗУ по 4 GB работают отлично, проверил обе.
У меня еще один вопрос, почему ОЗУ не работает объемом в 10 GB на новом процессоре ? В чем может быть проблема и можно-ли её как нибудь решить ?
В паре с ОЗУ 2 GB работает планка на 4 GB (Любая из двух) А вот уже 2 планки объемом по 4 GB не работают, и начинается та-же проблема.
Синий экран смерти,ошибка с видеокартой, автоматическая перезагрузка системы,иероглифы и так далее.

Можно-ли что то с этим сделать ? (Не хочется терять деньги на ветер, а то купил 2 планки по 4 GB а работает только одна)
Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#9 Junior » 29.09.2016, 03:56

Bogdan1994 писал(а):а то купил 2 планки по 4 GB а работает только одна)
Всё просто - Система не видит 4 и более гигабайт памяти. Q.V.L. и другие проблемы.
Это раз, мама старая и возможно не вытягивает питание нескольких модулей (высохли конденсаторы в инверторе питания DIMM), это два. То, что процессор поддерживает память, это одно, а вот список тестированных пишут не зря, ибо не все модули приживаются на маме.
Сейчас вы в роли тестера модулей памяти, так как этих модулей небыло и в помине, когда делали маму.
А поэтому методом научного тыка. :biggrin:
В F.A.Q. есть пример, некоторые модули могут работать только в одиночестве, не уживаясь с себе подобными. Особенности мама, разводки дороже и т.д.
Лечить никак, обычно тупой перебор, или строго по списку, строго одинаковые. А список устарел.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет! :crazy:
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 3 (+186/−183)
Темы: 33
С нами: 4 года 9 месяцев

#10 Bogdan1994 » 29.09.2016, 07:01

Все модули то-бишь 10 GB RAM работали нормально до смены процессора, после смены процессора начались проблемы...
Да и 2 планки по 4 GB с одинаковой частотой и моделью, и одна планка 2 GB - (Все планки если ставлю начинается та-же лажа)
А если ставлю планку на 2 GB и еще планку 4 GB (Любую из имеющихся двух планок по 4 GB) Компьютер работает отлично.
Думаете дело в блоке питания ? Можно-ли как то увеличить мощность блока питания дабы мог использовать больше объем ОЗУ ? Без его замены.
И сколько ОЗУ поддерживает Phenom x3 8600b ?

Да и еще повторюсь, если устанавливаю 10 GB RAM система видит ОЗУ и при загрузки и в bios и в самой ОС windows но выскакивает ошибка с драйверами "Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен"
Естественно стоит 64 битная ОС
И материнская плата поддерживает ОЗУ 10 GB ибо на старом процессоре все работало отлично.
Теперь я склоняюсь к блоку питания, возможно что новый процессор более мощный и потребляет больше ресурсов и на еще одну планку ОЗУ 4 GB не хватает этих ресурсов, ну это не мне решать, я тут видимо валенок...

M Сказочная бредятина.

Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#11 Junior » 29.09.2016, 08:25

Понятно, склоняйтесь к чему угодно.
Только контролер памяти сидит в процессоре и именно он работает с памятью через хитросплетение разъемов, питающих напряжений, катушек индуктивности на маме устраняющих задержки от разноудаленнх разъемов и т.д.
Русским - нет в списке, ****** сколько угодно, форум вам не помощник.
Bogdan1994 писал(а):Можно-ли как то увеличить мощность блока питания дабы мог использовать больше объем ОЗУ ? Без его замены.
Продолжаем бредить.
Bogdan1994 писал(а):А если ставлю планку на 2 GB и еще планку 4 GB (Любую из имеющихся двух планок по 4 GB) Компьютер работает отлично.
Это я уже читал и не раз.
Bogdan1994 писал(а):и на еще одну планку ОЗУ 4 GB не хватает этих ресурсов, ну это не мне решать, я тут видимо валенок...
Как минимум. Не порите чепуху, проблема на поверхности.
Или купите/поменяйте память на брендовую, самсунг, хюникс, круциал. Они обычно работают в любом винегрете.
=====
P.S. Может хватит уже писать художественные портянки, да ещё с повторами?
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#12 Прoxoжий » 29.09.2016, 10:56

Bogdan1994 писал(а):Теперь я склоняюсь к блоку питания, возможно что новый процессор более мощный и потребляет больше ресурсов и на еще одну планку ОЗУ 4 GB не хватает этих ресурсов
Ух ты!!!
Bogdan1994 писал(а):я тут видимо валенок...
Действительно не стоит рассуждать об предмете, о котором совсем ни чего не знаешь.

Я вот как-то не увидел или пропустил в вашем описании, работает у вас комбинация 4+4 Гб или нет? В принципе для системы уже безразлично 8 или 10 Гб памяти, так что можно обойтись и 8 гигами. Плюс при двух планках получится небольшая прибавка в быстродействии, за счёт работы в двухканальном режиме памяти.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26

#13 Bogdan1994 » 30.09.2016, 05:31

Очень жаль, но 2 планки 4gb и 4gb с новым процессором AMD Phenom x3 8600 не работают.
Работают только 4gb + 2gb
А вот со старым процессором AMD Athlon 64 3200+ работает любой объем памяти до 10 GB - Больше ставить не пробовал.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Не могу понять, почему на старом процессоре 2 одинаковые планки по 4 гб работали вместе а на новом процессоре не работают ?

M Не надо ничего "понимать", есть вещи, которые не для всех понятны и это нормально.
Я крестиком вышивать не умею, а вы в электронике ноль.
И это правильно.

Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#14 Junior » 30.09.2016, 06:04

101 раз повторю и закрою. Всё, чего нет в Q.V.L. это 50.50, вилами по воде, бабка надвое завернула и так далее.
Разные процессоры, разные контролеры памяти, разные приколы и фокусы.
Этой сказке с памятью уже сто лет в обед. Разговоры бесполезны. Метод научного тыка наше всё.
К примеру, у меня работают разные модули, 2шт 1333 и 1шт 1600, но все работают на 1600 MHz (В разгоне) Правда они не кингстоны и кингмаксы, а вполне приличные самсы и круциал.
Впрочем, вам это ни о чем не говорит.
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#15 Bogdan1994 » 25.11.2016, 18:02

Здравствуйте, я уже обращался на этот форум, проблему решил убрав одну планку ОЗУ на 4 GB
Вообщем такая проблема, был у меня старенький компьютер с такими комплектующими:
1.) Процессор: AMD Athlon x64 3200+ 2.01 Mhz
2.) Оперативная память (ОЗУ): DDR 2 800 MHz - Одна планка 512 MB и еще одна на 2 GB
3.) Видеокарта: ASUS Radeon HD 3730 1 GB 128 Bit
(Все работало)
Решил делать Upgrade не спеша, купил 2 одинаковые планки оперативной памяти по 4 GB от одного и того-же производителя.
Поставил, все работает отлично, в совокупности у меня было 10.5 GB оперативной памяти.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее, решил поставить более мощный процессор AMD Phenom x3 8600b
Аккуратненько прошил BIOS \ Установил четко новый процессор (Все заработало с первого раза)
Далее, решил сделать тест в одной из игр, думаю не важно в какой...
При входе в игру у меня были 2-3 секунды иероглифы, далее зависание компьютера (Иногда, и скорее всего чаще, каждые 2-3 минуты выбивает ошибку в трее "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так-же я создавал тему на этом форуме, мне помогли, но частично.
Вот ссылка на мою предыдущую тему: Поменял процессор.Видеодрайвер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен
В той теме я сделал скрины с AIDA 64 датчики и тому подобное.
Как оказалось, причина была в оперативной памяти, и тут постарайтесь вникнуть в суть и подсказать, мб узнаете проблему...
Вообщем так.
Компьютер работает нормально если установлены 2 планки ОЗУ
1.) Планка: 4 GB
2.) Планка 2 GB
<< 6 GB ОЗУ >>
(Все отлично работает, проблем никаких, ошибка была 1 раз и то месяц назад и больше нет, тьфу тьфу тьфу)
Но проявляется данная проблема если я ставлю еще одну планку на 4 GB
1.) Планка 4 GB
2.) Планка 4 GB
3.) Планка 2 GB
(И тут возникает проблема: "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен")
Как не крутил эти планки, работают только в таком составе: 2 GB либо одна из двух на 4 GB
То-бишь, 2 планки по 4 GB не работают с новым процессором, точнее их находит в системе, все якобы работает, но ошибка возникает та-же...
В чем может быть проблема ?
Почему 2 планки по 4 GB (Одинаковые) от того-же производителя не работают вместе ? (Со старым процессором они работали отлично)
(Все планки проверял, абсолютно рабочие)
Может быть кто-то подскажет что можно сделать ? Что-бы заставить их работать вместе ?
Может быть что-то в Bios похимичить ? Или какие то еще настройки сделать ?
Bogdan1994
Новичок форума
Аватара

#16 Junior » 25.11.2016, 18:14

Все тоже самое, что и в прошлой теме.
А нафига? Русским языком писали - Производитель не гарантирует нормальную работу с неуказанными в Q.V.L и разножопыми модулями памяти. Есть желание угадывать - флаг и вперёд.
По памяти
Немного о Q.V.L.и о сборках компов в магазинах безусыми " мастерами"
Система не видит 4 и более гигабайт памяти. Q.V.L. и другие проблемы.
Даже один замечательный модуль может встать раком, впрочем, твердолобым доказывать бесполезно.
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером