Умоляю люди добрые!!! Что делать... - Ремонт ноутбуков - Компьютерный форум

Умоляю люди добрые!!! Что делать...

Описание: Ремонт ноутбуков, нетбуков и ультрабуков, замена и апгрейд комплектующих.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4069.html
Модератор: Junior

#1 kirofoxa » 07.12.2016, 08:45

Знаете, за этот год чтобы я не покупала, чтобы не делала - мне не с чем не везет. Везде обман, то брак то еще что то.... Все не как у людей.
Сервисные центры вообще все так и наров*т наепать...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Много букв
Ноyтбук toshiba l850, процессор 2370m 2.4 2.4, видео карта Ати Радион HD 7670M, Озу 8 гб.
Такая проблема, неделю назад сломался ноутбук, при включении не горел экран - не подавал никаких признаков жизни (был черным)
Проверила все шлейфы и.т.д Все было в норме, грешила на матрицу либо на видеокарту ноутбука.
При подключении в телевизору через HDMI изображения не было.
Вызвала мастера с сервисного центра, он приехал, сказал что забирает его на тест.
На следующий день звонит говорит, что нужен ремонт моста, якобы это будет стоить 7000. Ладно...
Через 2 дня звонит - все сделал, привозит его и говорит, что была замена видеочипа. Якобы видео полетело. Старый чип был в сколах... Вот только откуда им взяться...((( Старый чип он тоже не привез.
Так чему верить то? Сначала мост потом чип...
- Люди, как проверить, действительно ли он менял чип или просто прогрел его - либо обманул,а вдруг проблема была в другом? Или вообще он установил б/у чип((( Как проверить???
Как только он пришел - он сразу включил ноутбук, экран работал, но в верхней части экрана было много ребящих полос. Я спросила что это такое? Он сказал, что мол все работало и он не знает. Начал тыкать на кнопку включения подряд, с раза 3-го он запустился нормально без помех. Списал на то что из-за улицы такое...
Далее, я обратила внимания, что не работает внешний вентилятор при включении, хотя до этого работал. "Мастер" сказал, что мол он читал в интернете и у данной модели винтилятор начинает работать при достижении определенной температуры. Поэтому и не включается сразу.
Как так... До этого же включался всегда сразу....
Тут меня начинает уже колотить и я чувствую наё*...
Потом он ушел, я вставила жесткий диск и начала устанавливать систему - ибо старая не загружалась.
И тут начинается кабздец. Возможно по большей степени я сама себе придумала, но сейчас меня тресет и я чувствую себя лохушкой...
Установился виндовс, и тут я замечаю, что появилась горизонтальная Черная полоса вверху на экране - которой раньше не было.
- перейти по ссылке - Извинюсь за грязь, ноубук пыльный привезли.
Она видна при просмотре фильмов, при включении ноутбука, даже в биосе. В общем везде. Как то не приятно... Внизу и по бокам её нет...
Далее, после установки системы полосы опять начали появляться полосы и искажения (при нагрузке), но другие совсем (до установки драйверов на видео.)
Видео залила на ютуб, гляньте умоляю
- перейти по ссылке
- перейти по ссылке
И еще перейти по ссылке - при открытии папок или перелистывании.
После установки эти полосы вроде как пропали, ВРОДЕ, но все равно какая я хрень... А черная полоса вверху как была так и есть.
Видео - перейти по ссылке
При нагрузки системы и передвижении окна - оно может троиться и.тд
И еще, после загрузки системы появляется черный экран с курсором который висит секунд 5, далее идет приветствие "Добро пожаловать"
- Видео перейти по ссылке
Это может быть из-за жесткого диска? Просто он потрескивает малость вроде как, просто из ноутбука исходят переодически шумы, мы прислушивались вроде жесткий диск. Хотя раньше такого тоже не было(((
Ну и последнее, после вчерашнего невряка - просыпаемся мы - включаем ноутбук, а рабочий стол не загружается. Идет загрузка до момента " Загрузка windows" и тут он перезагружается.... и так до бесконечности. Пришлось систему опять восстанавливать....
kirofoxa
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 2 месяца 15 дней

Умоляю люди добрые!!! Что делать...

#2 Junior » 07.12.2016, 09:36

Нести этому мастеру взад, требовать возврат денег и т.д. Мы вам вряд ли поможем, ибо для этого требуется сам ноутбук и видимо все же по настоящему перепайка чипа(ов), а не прогрев его феном.
Грозите судом, закапыванием на свалке и т.д.
Установили десятку? Дебилы б... © Лавров.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!
DrWeb, халява на три месяца - перейти по ссылке
Junior M В сети
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 1 (+193/−192)
Темы: 34
С нами: 4 года 11 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Ремонт ноутбуков