Браузеры постоянно виснут

Описание: Различные вопросы по операционным системам:установка, правильная настройка и проблемы.
Microsoft Windows, Linux, MacOS
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Nats » 20.11.2011, 21:25

Такая проблема: браузер перестаёт работать (виснет - не полностью, а как бы перестает загружать страницы) после минут 5 работы (мне думается это как то зависит от кол-ва переходов на др страницы. Кстати Хром виснет регулярно, стоит пару видях включить. А Фаерфокс не виснет, а лишь по новой загружает страницы или эллементы ("по новой" - я имею ввиду, что загружает из интернета а не из оперативной памяти или кэша - я не разбираюсь), очень ярко это видно когда музыку проигрываю через вконтакт - раньше при повторном включении песни, она загружалась за мгновения, а теперь грузится как в первый раз.)
Nats
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет

Браузеры постоянно виснут

• 1

#2 Hander » 21.11.2011, 00:15

Ну как из вариант это попробовать очистить кэш, куки и всё остальное в браузере.
В мозиле это делается при помощи:ctrl+Shift+Del или Вкладка Инструменты и выбираете "Стереть недавнюю историю". Там везде поставьте галочки, первый (Журнал посещений и загрузок) можете оставить. Если сработает в хроме проделаем тоже самое.
Изображение
Hander
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 13 (+13/−0)
Темы: 23
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Nats » 21.11.2011, 11:18

Спасибо, Hander. Теперь всё работает нормально.
Nats
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 1 (+1/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Операционные системы