Есть проблема моста

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Presario » 05.12.2011, 07:59

Здравствуйте уважаемые.
Вариант №1
Есть комп с двумя интегрированными сетевыми. Win7 максимальная. Одна сетевая подключена в интернет через роутер. Вторую решил подключить к монитору Samsung T27A950. Создаю мост на основе этих двух сетевых карт. Все ок, компьютер и монитор в инете. Примерно через 30-40 секунд инет на компе падает, но при этом инет на мониторе присутствует!!! После включения диагностики инет появляется, но также пропадает через теже 30-40 сек и так по кругу. Диагностика выявляет следующее.

Обнаружены проблемы:
Шлюз установленный по умолчанию не доступен. Исправлено.

В ручном режиме ничего не прописывал, все лепится автоматически. Как исправить???

Далее, вариант №2
У друга забрал роутер Asus WL-500Gp v.2. Точно такой же стоит у меня на раздаче. Тот который забрал прошил такой же прошивкой как и первый, от Олега. Решил подключить его вторым, последовательно для решения вышеописанной проблемы в варианте №1. В инете надыбал схемы подключения LAN - LAN, LAN - WAN, рот в рот ))) Ну в общем, что-то делаю не так. Возможно что-то не так прописываю. Вообщем большой Хелп, люди.....
Presario
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет

Есть проблема моста

#2 [DestRoYeR] » 06.12.2011, 05:33

Presario писал(а):В ручном режиме ничего не прописывал, все лепится автоматически. Как исправить???
очевидно, прописать вручную. роутер у вас какой?
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Presario » 06.12.2011, 14:37

[DestRoYeR] писал(а):
Presario писал(а):В ручном режиме ничего не прописывал, все лепится автоматически. Как исправить???
очевидно, прописать вручную. роутер у вас какой?

Спс за ответ. Я уже писал какое оборудование, два одинаковых роутера с одной версией прошивки: Asus WL-500 Gp v.2
Presario
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 5 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии