Проблема с форматированием

Описание: Любые вопросы по SSD и HDD дискам. Поможем выбрать жесткий диск.
Модератор: Junior

#1 JonTsk » 09.12.2011, 16:29

И так начнем.
С чего все началось.
Решили поменяться с отцом видюхами, все переставили, решил поставить родные дрова с диска, но к этой видюхе надо ставить доп. опенgl дрова. Вобщем скачал с подозр. сайта драва, аваст сказал что там вирус. Вроде удалил, ну перезагружаю комп и появляется инфа что на одном из винтов есть поврежденные сектора, начинает форматировать, но ни к чему ето не приводит. Вырубаю поломанный винт, все норм грузится. С этой виндой 3 винт не видно, переустанавливаю винду 3 винт видно, но он не форматнутый, используя Acronis форматнул 2 раздела третьего винта, тертий раздел не хочет форматироваться, перезагружаю комп, и опять та же проблема, не запускается ниче.
Думал что проблема с енергопотреблением, но с другим блоком все норм, в чем может быть проблема?

если нужна какая-то доп инфа, скажите что я допишу.
JonTsk
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 3
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 [DestRoYeR] » 09.12.2011, 17:35

подпись мою прочтите
что за "3 винт"?
3й винт? или что?
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Солярис » 09.12.2011, 18:40

JonTsk
Несколько раз пытался понять ваш ... пост, не смог .
появляется инфа что на одном из винтов есть поврежденные сектора, начинает форматировать, но ни к чему ето не приводит.
- какая-то фантастика . Винда может автоматически запустить свою подпрограмму проверки диска (а это очень не форматирование) ...
Думал что проблема с енергопотреблением, но с другим блоком все норм
- вообще не понятно, что с другим блоком "норм" ?
Объясните по-людски . Это вы подумали понятно, а когда текст печатали, получилось не очень .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#4 JonTsk » 10.12.2011, 12:16

Другой блок питания помощнее.
3й.
Свое форматирование запускается после некторого ожидания (минуты 2-3 черного екрана) при ожидании меню выбора пользователя.
JonTsk
Новичок форума

#5 [DestRoYeR] » 10.12.2011, 13:17

JonTsk писал(а):Свое форматирование запускается после некторого ожидания (минуты 2-3 черного екрана) при ожидании меню выбора пользователя.
и как мы должны догадаться, что происходит после этого? форматирование заканчивается, или нет?!
JonTsk писал(а):при ожидании меню выбора пользователя.
это еще что за менюшка?! меню выбора пользователя есть при входе в систему, и с форматированием оно никак не связано
JonTsk писал(а):Свое форматирование
какое еще свое?!

зы. слово "экран" пишется через Э :angry:
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

#6 JonTsk » 10.12.2011, 17:50

Форматирование заканчивается, происходит новое индексирование, нерабочие секотра исключаются.
JonTsk
Новичок форума

#7 Солярис » 10.12.2011, 17:59

JonTsk
Вы, наверное, не различаете чекдиск (подпрограмму проверки диска на ошибки) и форматирование .
Пока вы не сумели описать свою проблему . Барахтаемся в догадках, как в жиже .
Если у вас там чекдиск включается сам по себе - диск, похоже, очень плохо себя чувствует . Либо шлейф заменить, либо сканировать прогой Victoria ....
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#8 [DestRoYeR] » 10.12.2011, 18:24

JonTsk писал(а):начинает форматировать, но ни к чему ето не приводит
JonTsk писал(а):3 винт видно, но он не форматнутый, используя Acronis форматнул 2 раздела третьего винта, тертий раздел не хочет форматироваться
JonTsk писал(а):Форматирование заканчивается, происходит новое индексирование, нерабочие секотра исключаются.
loca, people! what the fuck?!
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Жесткие диски