Компьютер не реагирует на включение (продолжение темы).

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Блонд » 18.12.2011, 17:34

Из-за переизбытка информации (уже ненужной, т.к. произошел шаг к истине) в предыдущей теме (topic3484.html#p30771), я решил продолжить тут.

Итак, я опять полностью разобрал ПК. Далее оставил только материнскую плату, ОЗУ, процессор (все это без корпуса) и подключил БП к матери. Замкнул Power SW и лопасти на БП заработали (не эти сдвиги на пару градусов как раньше) нормально.

Решив, что это уже неплохо, я подключил кулер и он тоже заработал как надо (не сдвиги). Подключил монитор к чипсету в матери и повторил, все ОК.

Но самое интересное это то, что когда подключаешь видеокарту, то начинается тишина (как обычно, раз в 20 раз происходят сдвиги лопастей БП, кулера и видеокарты).

Т.е. мать не виновата и мосты на ней в порядке (ведь с чипсетом все в порядке). Так дело только в видеокарте или в слоте DVI? Когда соберу полностью, отпишусь. Заранее спасибо за помощь.

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд: Винда тоже загрузилась, все работает. Вот только звука нету... Видеокарту сдам в ремонт завтра или обменяю по гарантии. Всем спасибо за помощь в пред. теме.
Блонд
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2
С нами: 4 года 11 месяцев

Компьютер не реагирует на включение (продолжение темы).

#2 RoyaldD » 18.12.2011, 18:10

Блонд, это надо было написать всё же в прошлой теме.
Ну и для успокоения души дописать:"Тема торжественно закрыта!" :biggrin:
Изображение
Asus P8H67-M LE / Intel Core i5-2310, 3000 MHz / NVIDIA GeForce GTX 560 / SAMSUNG HD103SJ ATA Device / SK Hynix HMT351U6CFR8C-H9 х2 (8гб) / Windows 7 Ultimate
RoyaldD
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 8 (+8/−0)
Темы: 57
С нами: 5 лет 5 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером