Пара новостей

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 pandor » 28.12.2011, 18:25

Всех с наступающим Новым Годом!
Сегодня на Питерском ТВ, с утра мелькают две новости. Начну пожалуй с неприятной(по традиции). В одной из Питерских больниц, было обнаружено "производство" по расфасовке красной и черной икры. И не просто в больнице, а в морге этой больницы. Продукция расфасовывалась прямо рядом с трупаками!!! Народ, я в шоке. Что происходит? Что творится в башках этих придурков? Как вообще можно до такого догадаться?
Вот посмотрите
Здесь видеоролик
Как говорится no comments. Думаю в других городах тоже могло такое произойти. Или что-то подобное. Так что будьте аккуратнее при покупке левых и "не дорогих" деликатесов к новогоднему столу. Не портите праздник себе и своим близким.

Разбавила этот бред приятная новость. В Питере наконец-таки открылась станция метро "Адмиралтейская". Приятная новость для многих жителей СПБ, и для меня в частности. Вот видео
Для народа этот факт очень важен по понятным причинам. Для меня же еще и по другой причине. Как вы думаете, кто делал информационную рекламу для этой станции? Пра-аавильно, эт я и Ко :to_clue: И не только для этой станции, а для всего СПБ метрополитена. Под информационной рекламой я имею в виду оформление в виде различных инф. указателей. Световые и обычные. Стикеры, вывески, таблички, наклейки и многое другое. Свои фотки выложить пока нет возможности. Но вот с яндекса - для общей картины понимания того, что такое инф. указатели.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
И это только самая малая часть того, что нам видно глазами. Есть еще огромная куча всяких разных стикеров и табличек, которые не видны обычным прохожим в метрополитене. Сейчас я не работаю в этой конторе. Немного жаль :resent:
Ладно, это просто так, дополнение.
Еще раз Всех с наступающим!!!
pandor
Автор темы, Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 44 (+44/−0)
Темы: 24
С нами: 5 лет 2 месяца

Пара новостей

#2 Солярис » 28.12.2011, 22:44

pandor
Ба, да вы художник ! Коллега, жму пять . :good3:
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

#3 pandor » 29.12.2011, 01:11

Солярис
Я немножко не понял про что вы. Если про
Солярис писал(а):да вы художник
то это не совсем так. Не смогу пожалуй взять на себя такой высокий чин. Все "художество" приходило к нам в виде файлов. Наша же задача была воплотить их в жизнь. То есть где-то что-то подкорректировать, и с помощью печатных машин, плоттеров, ламинаторов, пленок, рук и пр. - перенести все это дело на оргстекло, поликарбонат, акрил и т.д., и засунуть в изготовленные нами-же короба. Я еще + к этому обслуживал компы и другое оборудование. А рисовать :nea: я не очень.
pandor
Автор темы, Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 44 (+44/−0)
Темы: 24
С нами: 5 лет 2 месяца

#4 AleXO » 29.12.2011, 15:06

pandor писал(а):то это не совсем так. Не смогу пожалуй взять на себя такой высокий чин. Все "художество" приходило к нам в виде файлов. Наша же задача была воплотить их в жизнь. То есть где-то что-то подкорректировать, и с помощью печатных машин, плоттеров, ламинаторов, пленок, рук и пр. - перенести все это дело на оргстекло, поликарбонат, акрил и т.д., и засунуть в изготовленные нами-же короба. Я еще + к этому обслуживал компы и другое оборудование. А рисовать :nea: я не очень.
Без вашего как вы сказали "художества", ничего этого не было бы. Так что художником вас назвать можно. Пусть художником по компьютерам :smile:
Получилось очень хорошо. Поздравляю вас и вашу команду!
Ну а про станцию вообще, да, питерцы, насколько я знаю, ждали ее очень долго. Эта станция нужна.
Поздравляю!
MSI 970A-G43\ AMD Athlon II x3 450 3.2GHz\ Kingston 8GB\ 2xGigabyte R9 270X\ HDD WD 1TB\Aerocool Strike X 800W\ Windows 7 Ultimate х64\ Avast 2014
Изображение
Изображение
AleXO M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 201 (+201/−0)
Темы: 65
С нами: 5 лет 6 месяцев

Пара новостей

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка