Проблема создания домашней группы в Windows 7.

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 vladimirem93 » 23.01.2012, 13:40

Здравствуйте уважаемые участники форума! Прошу помочь решить проблему. Суть проблемы такова: Имеется ноутбук с Windows 7 Ultimate x64 и стационарный компьютер с Windows 7 x86, которые соединены беспроводной сетью. На станционарном создаю дом. группу, записываю пароль, на ноутбуке выявляется создання дом.группа, ввожу пароль---> ок и ОШИБКА--->"НЕ УДАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДОМАШНЕЙ ГРУППЕ НА ЭТОМ КОМПЬЮТЕРЕ". Всякое пытался делать и не раз, но никак не выходит. Помогите.

Проблема 2.
Оставив попытки создать домашнюю группу я захотел подключить просто локальные диски и принтер через сеть, но тут то не было! При попытке подключиться выдается запрос на ввод сетевого пароля! что это?! и как это решить? Благодарю за помощь!
Последний раз редактировалось Горыныч 23.01.2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не нужно баловаться размерами шрифта. Народ пугаете.
vladimirem93
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 10 месяцев

Проблема создания домашней группы в Windows 7.

#2 Горыныч » 23.01.2012, 16:00

Центр сетей>Изменить параметры общего доступа>Отключить доступ с парольной защитой.
vladimirem93 писал(а):стационарный компьютер с Windows 7 x86

Версия? ДомБаз и менее могут только присоединяться к готовой рабгруппе.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

Проблема с доступом по сети

#3 aglaonema44 » 28.04.2016, 16:59

Здравствуйте. У меня вообще фантастическая проблема. Есть сеть из 6 компьютеров. Три из них на XP, три на Windows 7. Переустановила один компьютер на "7". На нем перед переустановкой была создана домашняя группа и все остальные присоединялись к нему. Теперь не могу с него зайти на такие же Windows 7. Домашнюю группу создавала, удаляла и снова создавала. все разрешения открыты. Стоит общий принтер как раз на этом первом компьютере, и теперь не могу печатать. Выдает неправильное имя компьютера. Переименовать компьютер не удается. Уже не знаю, что делать. Подскажите. Плиззз.
aglaonema44

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии