Для поднятия настроения темка

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#461 Hannibal » 26.09.2013, 18:45

zix писал(а):
Hannibal писал(а):Актуально
Нет картинки :pardon:

Поправил :wink:
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 100 (+103/−3)
Темы: 42
С нами: 3 года 6 месяцев

#462 Горыныч » 26.09.2013, 18:49

Hannibal писал(а):Поправил
Неправда. Не работает.
Перезалейте картинку на другой хостинг. По данному адресу показывает 403 ошибку (отказ в доступе).
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

#463 Hannibal » 26.09.2013, 18:56

Горыныч писал(а):
Hannibal писал(а):Поправил
Неправда. Не работает.
Перезалейте картинку на другой хостинг. По данному адресу показывает 403 ошибку (отказ в доступе).

Проблема у вас, у меня всё нормально :yes:
Но всё равно перезалил :wink:
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#464 Горыныч » 26.09.2013, 19:31

Hannibal писал(а):Проблема у вас, у меня всё нормально
Странная какая-то проблема. Где я, а где zix. провадеры разные, а проблема одна и та же.
Картинку посмотрел. Жизненно.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

#465 alekpon » 26.09.2013, 19:42

alekpon
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Лояльность: 6 (+6/−0)
Темы: 22
С нами: 5 лет 2 месяца

#466 zix » 26.09.2013, 22:13

pcnoob писал(а):А ты играешь в танки?
Танки к симуляторам никаким боком не подходят. Хотите увидеть реализм - пожалуйста: "Ил-2. Штурмовик" (Из старенького). "Битва за Британию" - посвежее.
pcnoob писал(а):об реализме.
Кроме великолепного обзора через фонарь кабины, полностью просчитанная физика поведения самолета. С учетом ветра, вибраций, отдачи двигателя, флаттер/штопор, перегрев, давление... Вот я называю симулятором. А танки - это просто игрушка.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#467 DDX777 » 26.09.2013, 22:32

Жизненная история:
Школьники играли во время перемены: набирали случайные номера, и произносили зловещим голосом "Я ТВОЯ СМЕЕЕРТЬ". Вроде бы обычные детские шалости, да вот только когда за этим школьником из органов приехали и оштрафовали родителей было уже не смешно(дозвонился до какой-то шишки из правительства).
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

#468 Hannibal » 27.09.2013, 02:06

[spoiler=Скрытая камера. Прикол! :biggrin:][video]http://www.youtube.com/watch?v=erPXb8hAcqQ[/video][/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#469 Hannibal » 27.09.2013, 23:50

[spoiler=Жалоба одного абонента :biggrin:]Вчера утром у меня перестал работать интернет. Я позвонил в компанию "Ростелеком" с риторическим вопросом "Why?". Девушка с русским именем Марина очень долго мне сочувствовала и делала волшебные манипуляции, колдовала, ворожила и комлала, подсоединяла мой ноут при помощи меня к роутеру желтеньким проводом и отсоединяла его, меняла настройки и говорила умные слова. Через сорок минут, когда мое ухо окончательно перестало реагировать на вибрации ее голоса, а мобила начала садиться, я понял, что мы попали в безвыходное положение и тут что-то не то. Тогда я сказал Марине, что я какбэ немного сомневаюсь в ее профессионализме и не могла бы она, Марина, позвать старших. Она ответила, что не могла и очень обиделась.
Тогда я решил перезвонить и попасть на другого специалиста, набранного по объявлениям, но попал опять на Марину. Сказав ей нехорошее слово и попрощавшись, я позвонил еще раз. И попал на мальчика Евгения. Евгений очень бодро начал говорить специальные компьютерные термины, и я даже ему по началу поверил, но еще через сорок минут я понял, что Евгений попал в непроходимый лабиринт и его вот-вот сожрет минотавр. Он, как мне показалось, даже всплакнул.
В конце концов Евгений сказал мне сакраментальное:
-Мне кажется, что вам придется везти роутер в наш офис для настройки.
Я начал обзываться и грозить Евгению медленной и мучительной смертью, отчего Евгений еще больше зарыдал. Я понял, что надо ехать в офис.
Приехав в офис, техник посмотрел на мой роутер и сказал, что его надо поменять в любом окошке с первого по четвертое.
В первом по четвертом окошке стояло хуйлиард триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят три пенсионера и инвалида, они ненавидели друг друга и готовы были линчевать любого, кто покусился бы на их очередь. Я понял, что обречен и влился в толпу, также наливаясь яростью и гневом.
Через три с половиной (!!!!!) часа, наступил мой час. Я подошел к окошку и начал обмен оборудования. Оказывается это очень длительная манипуляция. Я простоял возле окошка номер один тридцать пять минут, подписал три килотонны бумажек и вызвал к себе такую неновездь ожидающих в очереди, что я физически чувствовал ожоги на спине от взглядов презирающих меня людей.
Наконец я вышел из офиса "Ростелеком" с вполне осознанной мыслью о желании поступить в школу шахидов для того, чтобы в последствии сделать самый страшный теракт в мире, покрошив всех служащих в этой компании, включая уборщиц.
Приехав домой и подключив роутер, я обнаружил, что интернет у меня появился, но зато теперь отсутствует телевидение, которое тоже работает от роутера и предоставляется этой сраной компанией "Ростелеком".
Я опять набрал знакомый до боли номер и задал все тот же вопрос: "Why?".
И на этот раз мальчик Максим не был оригинален, чтал производить знакомое до икоты колдовство и после сорока минут нашего оживленного общения, сделал так, что у меня пропал и интернет. Я пообещал мальчику Максиму, что я его найду и вырву кадык, я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пидорасы". В конце концов наступила ночь и я лег спать.
Утром я опять поехал в офис "Ростелекома", где техник настроил, как он мне сказал, роутер. Я без особой надежды поверил и приехав домой, подключил его.
Как вы понимаете, ни интернета, ни телевидения у меня не оказалось.
Ударившись несколько раз лбом об стену, я опять позвонил в "Ростелеком" и рыдая и размазывая сопли по щекам рассказал свою грустную историю девочке Оксане. Она, отплакав, предложила мне вызвать на дом техника. Я обрадовался и сказал, что конечно же, я хочу на дом техника прямо сейчас.
Но Оксана с грустью поведала о том, что прямо сейчас техника она не может, но может в течении недели. Наверное. Если все будет хорошо. Если не будет форс-мажоров. Может быть.
И тогда я понял, что я никогда не найду выхода из этого замкнутого круга. Я позвонил в другую компанию и мне почему-то очень быстро, прямо сегодня подключили к цивилизации. Мне кажется, что тут какой-то подвох. Жду развязки. Нельзя вот так просто приехать и подключить интернет. Ну, нельзя. Им явно нужна моя почка.[/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#470 koriaka32 » 28.09.2013, 01:35

[spoiler=]вчера принесли пк AMD Phenom 2 x4 945 3ггц,Asus M4A87TD Evo,OCZ Reaper HPC OCZ3RPR 2000C8LV2C2- 2шт,хозяин жаловался чуть не пиная,говорит постоянные синяки,с двумя планками работать не хочет,при загрузки нужно самому постоянно выбирать с какого диска грузиться,самопроизвольные отключения,купил недавно ибп он реально сгорел-из него дым валил(демонический пк :diablo: ,сплошная ошибка).Взяв с полки самый большой бубен(у меня их много в коллекции),отключил все жёсткие кроме системного начал устанавливать ос,но когда установка доходит до 50% пк отключается,думаю перегрев,но так как лень проверить звоню хозяину спрашиваю менял крем для процессора,говорит да.Снимаю блок питания смотрю на вид ему лет 20-ть,раскручиваю,картина такая 10% целых конденсаторов остальные больше похоже на модели глобусов,звоню говорю что бы тащил другой,притащил новый,но по виду китайский,разъёмов мало(говорю на время ремонта пойдёт),с помощью ножа добавляю разъемы,подключаю,работает,почти закончилась установка опять отрубился.Менял настройки биоса,сбрасывал,память и так и сяк,не могу найти причину (бубен уже красный,под нагрузкой).Перекурив,набравшись сил (зарядил бубен),думаю пойду с начала,пытаюсь снять кулер,не в какую,присох на мертво,грел феном но толку нет,думаю что терять,применяю физ.силу снимаю кулер вместе с цп(вне ножки целые,ровные),картина следующая видно сразу-термопаста ложилась в количестве что бы было,причем сразу несколько типов,затвердела как гудрон на морозе (может хим. реакция между ними?,не знаю),проворачивая цп на 180 гр,снимаю цп,удаляю старую смесь,наношу новую,устанавливаю ос,всё ок,темпер в норме.(надо самому проверять).Перезагружаю но вдруг опять глюк не грузит ос,выставляешь приоритет,толку нет,меняю батарейку на материнс.плате,всё отлично,10 часов тестов,не одного глюка,синяка,правда 1 день на коленках с бубном.Я победил этого демона!!![/spoiler]
asrock p67 pro,i7-2700k,gtx970,A-Data DDR3 2000G 2OZ-16гб, ADATA SSD S510 120GB
acer aspire v3-571G,i7-3630QM,640m-2GB,8GB-ddr3,vertex3-120g
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 36 (+36/−0)
Темы: 52
С нами: 4 года 9 месяцев

#471 Hannibal » 28.09.2013, 01:41

В таких случаях надо брать пивчанского :blush:
Без пару литров процесс долго проходит :biggrin:
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#472 koriaka32 » 28.09.2013, 08:50

Hannibal писал(а):В таких случаях надо брать пивчанского
Без пару литров процесс долго проходит
крайний раз у меня это закончилось кабаком,морем пива,потом по тяжёлой 40%,воспаление поджелудочной,сейчас на больничном
asrock p67 pro,i7-2700k,gtx970,A-Data DDR3 2000G 2OZ-16гб, ADATA SSD S510 120GB
acer aspire v3-571G,i7-3630QM,640m-2GB,8GB-ddr3,vertex3-120g
koriaka32 M
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 36 (+36/−0)
Темы: 52
С нами: 4 года 9 месяцев

#473 Hannibal » 29.09.2013, 18:04

[spoiler=Логично :biggrin:]Изображение[/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#474 aleks » 30.09.2013, 16:20

Богатая людская фантазия :biggrin: В нашем городе есть 4 праздника, которые отмечаются особенно широко: Новый Год, День Победы, День Города и... День Рождения Захара. Люди из других городов обычно ломают голову над тем, кто же такой, этот самый Захар - основатель города, нац. герой... Думаю, непосвящённые вряд ли додумаются, что Захар...

[spoiler=]это Автомобиль :mosking: Суть в том, что Миасс - это город, в котором выпускают Уралы, А Захар - прозвище первого автомобиля, выпущенного заводом, который, фактически дал городу вторую жизнь... "Наш первенец - наш символ. Он положил начало целому ряду восокопроходимых грузовиков."[/spoiler]
Изображение
i5-3330, P8H77-V LE, ST31000524AS, ST1000DM003, DRW-24F1ST, KHX1600C9D3/4G(x2), GeForce GTX 650(2 ГБ), LBP0C0674086, Windows 7 Ultimate, Dr Web.
aleks M
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 47 (+47/−0)
Темы: 35
С нами: 3 года 7 месяцев

#475 Hannibal » 03.10.2013, 23:07

[spoiler=Анекдот :biggrin:]Заходит утром мужик в избу и говорит:
- С добрым утром вам, сынки! Какой-то пи*ор ночью нашу корову спёр!!!
Старший сын говорит:
- Пи*ор - значит, мелкий.
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой!
Пришли к Ваське и говорят:
- Васька, отдавай нам нашу корову!
- Да не видал я вашей коровы!
Стали Ваську бить. Морду били - не отдаёт. Жопу били - всё равно не отдаёт! Повели Ваську к судье:
- Вот, Васька Косой нашу корову спёр! Морду били - не отдаёт. Жопу били - всё равно не отдаёт! Скажи ты ему, чтоб отдал.
Судья и говорит:
- А как вы узнали, что это Васька корову спёр?
Отец отвечает:
- Ну, значит, захожу я утром в хлев и вижу - какой-то пи*ор нашу корову спёр!
Старший сын:
- Пи*ор - значит, мелкий!
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки, там все такие.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой, больше некому!
- Понятно, - говорит судья... А скажите-ка мне, мужики, что у меня в этой коробке лежит?
Отец почесал в затылке:
- Коробка квадратная...
Старший сын:
- Значит, внутри круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Младший:
- Оранжевое - ясен пень, апельсин!
Открывает судья коробку и достаёт оттуда... апельсин. И говорит:
- Васька, отдавай мужикам корову![/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#476 pcnoob » 03.10.2013, 23:45

Hannibal писал(а):[spoiler=Анекдот :biggrin:]Заходит утром мужик в избу и говорит:
- С добрым утром вам, сынки! Какой-то пи*ор ночью нашу корову спёр!!!
Старший сын говорит:
- Пи*ор - значит, мелкий.
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой!
Пришли к Ваське и говорят:
- Васька, отдавай нам нашу корову!
- Да не видал я вашей коровы!
Стали Ваську бить. Морду били - не отдаёт. Жопу били - всё равно не отдаёт! Повели Ваську к судье:
- Вот, Васька Косой нашу корову спёр! Морду били - не отдаёт. Жопу били - всё равно не отдаёт! Скажи ты ему, чтоб отдал.
Судья и говорит:
- А как вы узнали, что это Васька корову спёр?
Отец отвечает:
- Ну, значит, захожу я утром в хлев и вижу - какой-то пи*ор нашу корову спёр!
Старший сын:
- Пи*ор - значит, мелкий!
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки, там все такие.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой, больше некому!
- Понятно, - говорит судья... А скажите-ка мне, мужики, что у меня в этой коробке лежит?
Отец почесал в затылке:
- Коробка квадратная...
Старший сын:
- Значит, внутри круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Младший:
- Оранжевое - ясен пень, апельсин!
Открывает судья коробку и достаёт оттуда... апельсин. И говорит:
- Васька, отдавай мужикам корову![/spoiler]
норм=) не видел такой=)
pcnoob M
Любитель компьютеров
Любитель компьютеров
Аватара
Лояльность: 166 (+166/−0)
С нами: 3 года 2 месяца

#477 Hannibal » 04.10.2013, 11:23

[spoiler=Про кабель :biggrin:]Изображение[/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#478 zix » 04.10.2013, 11:38

Остался без ноута..
:laugh:
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#479 Hannibal » 05.10.2013, 02:24

[spoiler=Бобры :biggrin:]Ванька с сыном - мужики насквозь обстоятельные. Все с толком, с чувством, с расстановкой. Не спеша, выверено и поступательно до самого, самого результата. Семь раз отмерь, один раз отрежь, короче, два воплощения. Ванькина жена их бобрами зовет. Очень повадками напоминают, когда вместе чего-нибудь делают. Да и внешне.
Не, шерсти нету, хвост отсутствует, зубы человеческие - вроде, ни одного признака, а похожесть неуловимая так сильна, что сразу видно - вот идет бобер, хатку строить.
И эти бобры Ванькиному сыну машину купили. Выбирали, цена там, комплектация, где дешевле, где лучше, чтоб во всем баланс и все прекрасно. Место в строящейся автостоянке купили заранее. Потому что, по одному мнению на обоих мужиков, машина на улице не должна стоять. Она там проезду других автомобилей мешает и поэтому стоять должна в строго отведенном именно для нее месте.
Машину они недорогую, но лучшую выбрали, что можно за такие деньги купить. Всего лучшего на всех не хватает, поэтому машина, естественно, на заказ. Они и это в расчетах учли, и договор на поставку автомобиля подписали ровно за три месяца до ввода в строй автостоянки. Чтоб ни дня не ждать, а прям из салона в собственный гаражный бокс въехать, немного покатавшись.
Но не срослось. Не у них, как понимаете, а у строителей. Стоянка опоздала. Так они гараж арендовали временно, но тоже заранее. За три дня до прихода автомобиля. В гаражном кооперативе напротив дома. Кооператив гаражный настолько близко к дому, что никаким нормативам не соответствует. Его бы и снесли, но он там еще до строительства дома стоял. Хотя, это не главное. Просто у кого-то в этом кооперативе лапа была. Поэтому и не снесли. Так что нашим бобрам повезло просто. Ряды этих кооперативных гаражей прям из окна видать.
И вот, приехали наши друзья машину в гараж ставить. По городу прокатились, за шампанским заехали, чтоб обмыть. За детским. Оба непьющие ведь. И не курящие. Они по утру бегают вместе. Спортсмены.
И вот открывают эти спортсмены обледенелый, дело-то зимой было, сразу после ледяного дождя, замок гаражного бокса. Ванька открывает, а сын смотрит, чем отцу помочь. И тут сверху вежливо так: "Гав!" Вежливо, но громко. И даже "гав-гав", чтоб поверили. Они оба синхронно от гаража отпрыгнули и вверх на крышу посмотрели. А там щенок. Молодой, но не маленький уже. Ухо черное, хвост черный, а сам грязный, хотя и белый. Дрожит всем телом. Холодно ему на крыше, ветер там, но весело. Потому что он сильно радуется, что людей нашел. Хвостом виляет прям от головы. И пригавкивает так, повизгивая.
- Да, - говорит Ванька сыну, - сам не слезет. Метра три с половиной крыша высотой. Кто-то, видать, в шутку его туда закинул и забыл. Снимать надо, замерзнет собака насмерть.
- Не, батя, - возражает Ваньке сын, - не будет тут три с половиной. Три тридцать максимум. Но все равно - лестница нужна. Я тут видел такую третьего дня, когда гараж смотрели. Пойду принесу, а ты за псом посмотри. Крыша-то вон какая длинная, убежит, ищи его потом.
Возразил и ушел лестницу искать. А Ванька остался за собакой следить. Точнее - не следить. Следить за процессом, не имея возможности повернуть его в нужную сторону - не в Ванькином характере. Процесс надо в зародыше прекратить. Поэтому Ванька достал из пакета одну отбивную из австралийской мраморной говядины, отрезал - швейцарский многоцелевой нож у него всегда в кармане лежит - от нее небольшой кусок и кинул собаке. Лично Ванька от такой отбивной с кровью никогда бы не ушел, пока бы она не кончилась. Щенок и не ушел. Хотя, отбивная быстро кончилась. Ванька уж и вторую из трех купленных хотел достать, как сын лестницу притащил. Металлическую. Со скользкими обледенелыми ступеньками.
Посовещавшись, мужики решили, что лезть надо Ваньке. У него каблуки на ботинках. Если правильно ногу ставить, не соскользнет.
Сын лестницу держит, а Ванька лезет кое-как. Долез, сграбастал совершенно несопротивляющуюся собаку и вниз полез. С трудом. Руки-то собакой заняты. И не просто собакой, а подвижными, вертящими хвостом и языком двадцатью килограммами веселого щенка с черным ухом.
Слез Ванька весь облизанный, пса на землю поставил, вздохнул с облегчением от хорошо проделанной работы, достал чистый носовой платок и стал стирать с лица собачьи слюни. А собаку только они и видели. Вжик - и нету собаки. А что спасибо не сказала - так собаки вообще по-человечьи не разговаривают.
Сын лестницу отнес, где брал, и они опять стали замок открывать. И только начали, как сверху вежливо так: "Гав!" Вежливо, но громко. И даже "гав-гав", чтоб поверили. Они опять оба синхронно от гаража отпрыгнули и вверх на крышу посмотрели. А там еще один щенок. Похожий на первого. Тоже хвост черный, сам грязный, и ухо черное. Только у первого левое черное, а у этого правое. Вроде бы.
- Это они потому так похожи, что из одного помета щенки, - со знанием дела сказал Ванька сыну. - Иди за лестницей, этот тоже замерзнет, если не снять. А я прикормлю, чтоб не убежал. Гоняйся потом за ним. Тут целый лабиринт из крыш. У нас из окна их все видно.
- Сразу видно, что из одного помета, - согласился с Ванькой сын и пошел за лестницей. А Ванька достал из пакета вторую отбивную из австралийской мраморной говядины и отрезал щенку небольшой кусок. Собака радостно зачавкала.
- Пап, ты щенка наоборот бери. Хвостом кверху, - сказал сын, когда лестница встала на прежнее место. - А то опять всего оближет.
- Правильно, я тоже так думаю, - согласился долезший до пса Ванька, - хвостом вверх надо. Так у него обслюнявить не получится.
У него и не получилось. Вися практически вниз головой в Ванькиных руках, щенок его облизать не смог, как ни хотел. Но хвостом от этого вилять не перестал и вытер его об Ванькину физиономию.
Ванька поставил пса на землю, опять вздохнул и принялся вытирать лицо чистой стороной уже не совсем чистого носового платка.
- Смотри, как чешет-то, - сын посмотрел вслед убегающей собаке, - только пятки сверкают. Намерзся там, на крыше, греется. Пойду-ка лестницу на место отнесу.
И отнес. А когда вернулся, они стали открывать замок гаража. Ну, вы поняли, да? И тут сверху вежливо так: "Гав!" И даже "гав-гав-гав", чтоб поверили. И уже как бы с насмешкой в голосе. Опять щенок на крыше. Третий уже. С черным хвостом и ухом. Но у этого на втором ухе тоже черная отметина есть. А у первых двух не было. Вроде бы.
Сын за лестницей, конечно, пошел. Собаку-то спасать все равно надо. Замерзнет на крыше, а сама не спрыгнет. Хоть три пятьдесят, хоть три двадцать, а все равно высоко для собаки. Сын пошел, а Ванька третью отбивную скормил. Последнюю. Из мраморной австралийской говядины. По кусочку, по кусочку - и кончилась.
Сын с лестницей вернулся и говорит:
- Пап, а давай сначала машину в гараж поставим, а потом собаку снимем. Кто ж знает, сколько там собак еще осталось. Мы так до ночи можем дверь в гараж не открыть. А так сначала дело, за чем пришли, сделаем, а потом собак сколько угодно спасем. Типа, для удовольствия уже. А щенок никуда теперь не денется. Ты ж его прикормил.
- Правильно, сын, - согласился Ванька. - Машину в гараж поставим, собаку снимем и пойдем найдем тех уродов, что над животными изгаляются. Ну, ладно бы одного щенка на крышу закинули, а то трех сразу. Это ж многократное издевательство уже!
Они поставили машину в гараж, сняли с крыши изрядно промерзшего пса и пошли к выходу из гаражного кооператива. По дороге они поставили лестницу туда, откуда взяли.
- Что-то вы долго возились, не иначе замок обледенел, а ВэДешки не было, - приветствовал их охранник автостоянки. - Я ж вам сказал на въезде, есть у меня ВэДешка, приходите, если что.
- Замок мы сразу открыли, я туда еще третьего дня специальной смазки залил, - ответил Ванька сторожу. - Мы там собак с крыши снимали. Какая-то сволочь трех щенков на крышу закинула. Не знаешь, кто?
- Этих, что ли, собак-то? - охранник махнул рукой в сторону гаражей. На крыше ближайшего к будке охраны гаража стоял щенок с черным хвостом и ухом. - Так это Бим! Он у нас один по крышам гуляет. Еду выпрашивает. Народ первое время пугался, потом снимать его лазили, даже лестницу откуда-то притащили для этого, потом привыкли. А вас чего, хозяин гаража не предупредил, что ли? Вон, у меня за будкой лестница, по которой он туда лазит.
- Эй, Бим, - крикнул сторож собаке, - иди жрать, паразит, тебе вон косточек принесли.
- Не идет что-то, странное дело, - добавил он после паузы, - обычно сразу несется, как про кости слышит.
- Да он у вас сытый, наверное, - коротко сказал Ванька, но вдаваться в австралийско-мраморные подробности не стал.
С тех пор сын у Ваньки уже и машину поменял, и стоянка у них своя достроилась. Но одно из их окон по-прежнему выходит на тот гаражный кооператив. И иногда. Изредка. Выглянув из этого окна, можно увидеть, как какой-нибудь сердобольный человек прислоняет к стене гаража ту самую лестницу, лезет на крышу и с огромным трудом стаскивает наземь большую старую собаку с черным ухом. Собака виляет хвостом и совершенно не сопротивляется. А остальное время пес шляется по крыше и чего-то ждет.[/spoiler]

[spoiler=Репетиция боя :mosking:]Однажды мы готовились к 9 мая, около заброшенной деревушки репетировали постановочный бой. Все - мужики взрослые, в костюмах фашистов и красноармейцев. И кто ж знал, что в доме на окраине живет дедуля, который, как потом выяснилось, партизаном был...
И вот, подходим к дому, видим движение. Ну, думаем, наверно наши товарищи сюрприз устроили не по плану, поразвлечься. Мы, как самые хитрожопые, окружили дом, и наш командир выполз к окнам и по-немецки орет: давай, мол, выходи, а то запалим...
Я в тот день первый раз увидел, как пожилой человек выходит в окно, не открывая его, и бьет все рекорды по бегу с препятствиями, держа в руках вилы.
А еще я первый раз видел, как наш командир забирается на сосну, не имевшую ни единого сучка метров на 10 вверх.
И первый, сука, раз ощутил, как хорошо, когда пришли "НАШИ". Потому что только они смогли убедить дедулю отдать "фрицев" им...[/spoiler]
Изображение
Изображение
Hannibal M
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара

#480 aleks » 05.10.2013, 08:48

Поспорили както дальнобойщик(д) и лётчик(л) кто кого больше напугает на своём транспорте. [spoiler=]Полетели они на самолёте лётчика. Летят 500км в час, л. спрашевает у дальнобойщика,
Л.- Ну чё? страшно?
Д.- Да нет.
Тут л. даёт ещё плюс 500км\ч.
Л.-Страшно?
Д.- Не совсем.
Тут л. ещё плюс 500к\ч.
Л.- Страшно?
Д.- Да есть чуть чуть.
Тут л. делает мёртвую петлю.
Л.- Ну чё? Боишься?
Д.- Да так се.
Приземлились.Пересели в фуру.
Д.разгоняется 100км\ч.
Д.- Ну чё,боишься?
Л.смеясь- Нет конечно, ты ж ползёшь, а не едешь.
Тут д. достаёт из под сидушки 500 водки и залпом выпивает, потом спрашивает:
- Ну как страшно?
Л.- Немного. Пристёгивая ремень безопасности.
Д.разгоняется ещё плюс 50км и достаёт ещё половинку из под сидунки и вливает в себя как в цистерну. Д.начинает пьянеть и соответственно машину начинает вилять. Потом поворачивается к л. и спрашивает:
- Страшно?
Л.- Да ты чё мужик! Больной что-ли?
Л.отстёгивает ремень и открывает дверь чтоб выпрыгнуть, а его д. хватает за шкирку и орёт:
Д.- КУДАААА...ЩА МЁРТВУЮ ПЯЯЯТЛЮ БУДЕМ ДЕЛАААТЬ !!!![/spoiler]
Изображение
i5-3330, P8H77-V LE, ST31000524AS, ST1000DM003, DRW-24F1ST, KHX1600C9D3/4G(x2), GeForce GTX 650(2 ГБ), LBP0C0674086, Windows 7 Ultimate, Dr Web.
aleks M
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 47 (+47/−0)
Темы: 35
С нами: 3 года 7 месяцев

Пред.След.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка