хелп, проблемы с дсл модемом

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 неумеха=) » 15.02.2012, 06:26

недавно подключился к проводному интернету, возникли следующие проблемы с подключением:
диспетчер устройств не видит модема(пробовал отображение скрытых) перезагрузка не помогает, при этом настройка роутера доступна. При попытке подключиться выдает ошибку 691 не верный логин или пароль(все введено заведомо верно). Все настройки вводил вручную, все по букварю!
инф о модеме: DISLY Starnet AR800
:help:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
операционка хр sp3
неумеха=)
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Горыныч » 15.02.2012, 07:38

неумеха=)
Настройте модем в режиме Route,ошибки 691 не будет в принципе, т.к. модем будет сам поднимать соединение. Естественно, данные вбивать свои, выданные провайдером.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
неумеха=) писал(а):диспетчер устройств не видит модема
Он его и не увидит. Это сетевое устройство, искать его нужно в сети, а не в устройствах.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

#3 неумеха=) » 24.03.2012, 11:27

дело в том что я как бы тока начал разбираться с сетями, вот щас проблема подключить старнет ar800(белый) к маршрутизатору d-link dir-320. Если ктонить даст ссыль на инфу по подключению(желательно в картинках) буду очень признателен, так то сам дуб-дубом пока=)

а по поводу ссылки: ее уже открывал ранее! результат тот же, жена через вай-фай выходит свободно, а у меня на стационаре нет адаптера и через провод не контачит почему то! поэтому приобрел маршрутизатор, хотел упростить задачку... но не тут то было, тока головняка себе наделал=) :crazy:
неумеха=)
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 [DestRoYeR] » 24.03.2012, 18:43

зависит от настроек DIR320, по умолчанию там вроде и DHCP включен, и MAC-filter отключен, т.е. при втыкании кабеля комп должен автоматом присваивать выданный ДИРом ай-пи и выходить в сеть
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии