Начинающий програмист

Описание: Обсуждаем любые темы
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 PADSHIY_ENGEL » 16.02.2012, 13:44

Я учусь в 7-ом классе и хочу пойти на програмиста . Проблема в том что где бы я не искал , не могу найти корни , а именно : какой был первый язык , как пользоваться BIOS , как переустановить ОС , какие языки желательно изучать и вообще с чего начать.
Всё что я умею на данный момент это немного пользоваться ОС Windows XP и чуть-чуть разбераюсь в сестемке .
У меня так-же есть некоторые проблемы связанные с моим жостким диском . На нём файлы которые повредились , причём чтение стало невозможным , удаление тоже и сама папка весит по нулям .
Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .
Если вы предложите заниматься по видеоурокам , сразу скажу у меня нэт с модема и сежу я на 2G зоне , потому что 3G не ловит и максимальная скорсть 236 килобит в секунду .
Последний раз редактировалось PADSHIY_ENGEL 16.02.2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
PADSHIY_ENGEL
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 5 (+5/−0)
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

Начинающий програмист

• 1

НАЧИНАЮЩИЙ ПРОГРАМИСТ

#2 Солярис » 16.02.2012, 13:53

PADSHIY_ENGEL
Не злоупотребляйте заглавными буквами . Исправьте название темы, чтоб на него не было неприятно смотреть .
Вопрос как таковой не задан . Пять полувопросов, размышления о жизни, о жёстком диске, о килобитах интернета ... в таком виде тема достойна жить во флудилке .
Либо задайте один чёткий вопрос . Либо переношу тему в Курилку .
Более двадцати лет на Россию никто не нападал, но войны шли одна за другой, последняя-нынешняя - самая подлая и кровавая. Русский мир...
Солярис
Старший Советник
Старший Советник
Аватара
Лояльность: 202 (+218/−16)
Темы: 23
С нами: 5 лет

НАЧИНАЮЩИЙ ПРОГРАМИСТ

#3 Dark_Marshall » 16.02.2012, 14:01

PADSHIY_ENGEL
А не рано, может сначала школу закончить с пятерками по основным предметам? Основной упор на математику, не ниже , чем пять с плюсом, естественно английский, русский..
P.S. Иногда появляется непреодолимое желание поймать программиста и на кол! :laugh:
PADSHIY_ENGEL писал(а):Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .
Хмм, лет пять будете терпеть? :scratch_one-s_head:
Боюсь этот ресурс не вынесет тысячи страниц разных буковок и цифирок...
Иногда достаточно заменить прокладку...
Dark_Marshall
Участник форума
Участник форума
Аватара
Лояльность: 1 (+1/−0)

#4 PADSHIY_ENGEL » 16.02.2012, 17:07

1-ый вопрос : как востановить файлы на жёстком диске .
2-ой вопрос : что такое BIOS .
3-ий вопрос : зачем нужен BIOS .
4-ий вопрос : как пользоваться BIOS .
5-ый вопрос : как переустановить ОС .
6-ой вопрос : с чего нужно начать (в плане изучения) .
7-ой вопрос : какие языки начать изучать первыми .
8-ой вопрос : вы Солярис будете мне помогать в изучении информационного 2D мира ? Ну пожалуйсто :blush: !!!

Добавлено спустя 16 минут:
Dark_Marshall писал(а):PADSHIY_ENGELА не рано, может сначала школу закончить с пятерками по основным предметам? Основной упор на математику, не ниже , чем пять с плюсом, естественно английский, русский..P.S. Иногда появляется непреодолимое желание поймать программиста и на кол! Сообщение от PADSHIY_ENGEL:Буду признателен , если какой-нибудь програмист напишет мне как разрешить мои проблемы и научит меня всему , что знает .Хмм, лет пять будете терпеть? Боюсь этот ресурс не вынесет тысячи страниц разных буковок и цифирок...
Объесняю Dark_Marshall : математику знаю на пять с плюсом , с компьютерами начинаю потихоньку на ты , считаю что учиться некогда не рано и не поздно . На самостоятельное обучение уйдёт очень много времяни , а у меня цель из школы выйти и быть програмистом который спокойно может написать ЛЮБУЮ программу , ОС владеть как собственною рукой , естественно ещё и анотомию железа знать .
Последний раз редактировалось Солярис 16.02.2012, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Исправил цитирование .
PADSHIY_ENGEL
Новичок форума

Начинающий програмист

#5 [DestRoYeR] » 16.02.2012, 17:42

PADSHIY_ENGEL писал(а):Объесняю
PADSHIY_ENGEL писал(а):времяни
русский учите...а на программиста в универе научат
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет

#6 PADSHIY_ENGEL » 16.02.2012, 17:51

Полностью с вами согласен [DestRoYeR] , но к концу школы русский я буду знать хорошо , а вот информатику которую у нас преподают это не то что мне подходит , так что всё своё свободное время я трачу на обучение .
PADSHIY_ENGEL
Новичок форума

#7 Горыныч » 16.02.2012, 18:16

PADSHIY_ENGEL
Есть такой ресурс - >Википедия<, это общемировая база знаний практически по любому вопросу. И про BIOS в том числе. Вашей скорости интернета вполне хватит.
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Главные модераторы
Главные модераторы
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 5 лет 5 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Курилка