Проблемы с доступом в шару

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 dmitlantis » 01.04.2012, 00:04

Всех приветствую!

Имеется стационарная машина с Windows XP x64 SP2 на борту, работающая в сети в качестве шлюза интернета и 2 ноута на Win 7 + гуглофон. Ни один из них на шару ХРюши зайти не может (выдает ошибку по таймауту), в карте сети компьютер ноуты не видят (только шлюз), пинг, естественно, есть (т.к. интернет работает на всех машинах), и с ХРюши на остальные машины заходит нормально. В чем может быть причина?
dmitlantis
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

Проблемы с доступом в шару

#2 [DestRoYeR] » 01.04.2012, 00:07

а доступ случаем не пропал?
или с настройками фаеров поигрались?
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет

#3 dmitlantis » 01.04.2012, 00:27

На ХРюше установлен КИС 12.0.0, но у него кончилась лицензия и я отключил все защиты. Доступ раньше был, но с некоторого времени пропал, сейчас уже даже и не могу точно упомнить когда, возможно даже после последней переустановки ОС либо превращения машины в интернет шлюз.... :scratch_one-s_head:
dmitlantis
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии