Помогите качественно про тестировать всю свою систему!

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#41 Bobryan96 » 24.05.2012, 16:22

Горыныч

Протестировал я на другом телевизоре. И в одно и тоже время с другим кабелем, а именно с HDMI. Смотрел кино, различные видео, и лаги такого рода были! НО, они были раза в 3 реже. И даже удалось почти нормально посмотреть кино. Но все-же что-то я не понимаю. Если-же они таки были, то дело наверняка не в мониторе, и уж точно не в кабеле.. Может что еще мне сделать? Как-так, конфиг в порядке, а глюки есть.. Все обновлял, не 1 раз! Все плееры, драйверы, все! Но вот не вижу лагов когда смотрю это на самом компе, как в то время в сети все подлагивает..
Bobryan96
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 4 года 10 месяцев

#42 zix » 24.05.2012, 16:24

Bobryan96 писал(а):не вижу лагов когда смотрю это на самом компе, как в то время в сети все подлагивает..
А может просто сеть тормозит?
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#43 Bobryan96 » 24.05.2012, 17:03

zix

Я более чем уверен что дело не в сеи. Т.к через некоторое время замечал лаги в игре, не сетевой. Но почему-же я грешил на монитор, так потому-что во время тормозов в игре ФПС не падал не на циферку. А тормоза были.. Щас еще более внимательно смотрю, лагов практически нету, но они где-то есть.. Боюсь куплю монитор, и облом будет( Еще ранее у меня с новой видео картой поблемы были, что постоянно пиксельный экран становился, и было написано видеодрайвер перестал отвечать, но был восстановлен. Иногда тупо пиксели, и не чего не происходило. Но тут, чудо, они прошли, не разу не выскачело ошибки, но вот пошла эта херня.. Тестирую еще, проверю.. Может и в проигрователе во время фильма подтормаживало. В других почти не вижу не чего..
Bobryan96
Участник форума

#44 Bobryan96 » 24.05.2012, 18:52

Закрывайте тему. Увы, но я более чем уверен что не смогу у вас найти подходящего ответа, и решения проблемы. Буду искать другие форумы. Но за тестирование системы отдельное вам спасибо. В чем-то я и разобрался благодаря вам.
Bobryan96
Участник форума

#45 Bobryan96 » 28.05.2012, 23:59

Пока тема не закрыта, хочу вот что сказать еще. Прошло некоторое время, как я потерпел еще эти лаги. И вот, теперь я начал замечать то, что у меня начал свистеть блок питания в любой игре. Иногда свист отчетливый, иногда такой , словно процессор за кулером отдаленно шумит, но если прислушаться то замечаю, то что шипит блок, но немного в другом месте. Возможности проверить его в другом месте, или попросить у кого другого - нет. Но я все больше думаю что все подтормаживать начинает из-за блока питания, хотя в тот-же момент он вроде-бы не такое важное железо за исключением питания, и вроде-бы не должен влиять на производительность в играх, и видео? Может я не прав? Подскажите пожалуйста, вдруг все-же из-за него, и наконец спустя 4 мес я забуду про это проблему как про страшный сон ><
Bobryan96
Участник форума

#46 zix » 29.05.2012, 04:20

Bobryan96 писал(а):он вроде-бы не такое важное железо за исключением питания, и вроде-бы не должен влиять на производительность в играх, и видео?
Как же это вас понимать? Питание узлов компютера - не важно? Да это, если хотите, краеугольный камень всей системы. Недостаток напряжения - и какая бы крутизна у вас не стояла, никакой производительности вы не увидите. Особенно в "часы пик" - в энергоемких приложениях, требующих большого числа быстрых рассчетов, чем являются, например, 3d приложения высокого уровня.
AleXO писал(а):Суда по описанному железу, комп хорош. Я вот только не уверен в БП. Но, если он всю конструкцию тянет, тогда ОК!
Вот, кстати, второй пост вашей темы.
AleXO писал(а):Что-то у вас бред какой-то с напругой по 12 вольт.
И еще.
Горыныч писал(а):Там не только по +12в, там вообще бардак по показаниям.
Вы в СЦ проверяли с другой картой, потребление которой несколько ниже. А простым тестером напряжения под нагрузкой так и не померили.
Последний раз редактировалось zix 17.06.2012, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

#47 Bobryan96 » 17.06.2012, 00:07

Надумал все-же заменить блок питания у своего ПК, вот выбрал данный блок (http://www.citilink.ru/catalog/parts/po ... ly/569544/)
Посмотрите пожалуйста внимательно, что как, нормально-ли будет для моего ПК что я описывал вам ранее? Или нужно выше брать? И в общем, как вам именно этот блок питания для такой конфигурации?
Bobryan96
Участник форума

#48 [DestRoYeR] » 17.06.2012, 20:11

нормальный блок
блин, на 5ти страницах все никак и "протестированием" не разберетесь...вы издеваетесь?!
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
С нами: 5 лет

Пред.

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером