Проблема с запуском игры Mtdal of Honor.Limited Edition

Описание: Обсуждаем все что связано с играми. Например вопросы касаемые патчей, прохождения, установка. Делимся своими впечатлениями об игре.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic4074.html
Модератор: Junior

#1 алёна30 » 16.05.2012, 18:36

Подскажите пожалуйста загрузила игру Mtdal of Honor.Limited Edition игра только начинает запускатся и сразу слетает.В чём проблема? характеристики ком.Athon 2 *4 630 Ge Force GT 240
алёна30
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 11 (+11/−0)
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 [DestRoYeR] » 16.05.2012, 23:16

спрашивайте там, где брали - вероятности правильного ответа больше
зы. на всякий напомню, что если выложите ссылочку здесь - вероятно получите предупреждение
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 алёна30 » 19.05.2012, 09:41

Ещё вопрос если игра запускается видиоролик идёт,а после начало игры (возникает проблема которая приводит к прикращению работы виндовс закрывает приложение)Проблема в игрушке?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
С запуском игрушки Mtdal of Honor.Limited Edition проблема решилась (причина была в установке PhysX) у меня стояла более новая версия поэтому были проблемы с установкой PhysX.Как только я удалила новую версию ,переустановила игру -игра запустилась. Зато теперь проблема в установке Medal оf Honor Airborne игра запускается видиоролик идёт,а после начало игры (возникает проблема которая приводит к прикращению работы виндовс закрывает приложение)Проблема в игрушке?
алёна30
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 11 (+11/−0)
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 pandor » 19.05.2012, 11:18

Алёнушка, давайте так:
1. Идем на сайт производителя вашей видеокарты, выбираем из списка вашу, качаем и устанавливаем последние(свежие) драйвера.
2. Идем на сайт Microsoft и загружаем вэб-установщик DirectX. Запускаем его и ждем пока он установит все необходимые компоненты для игр.
Если проблема остается то:
3. Заглядываем в ЛС(личные сообщения) и качаем игрушку по приведенным ссылкам(если умеете пользоваться торрентом).
..........
Отписываемся.
pandor
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 44 (+44/−0)
Темы: 24
С нами: 5 лет 2 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Игры