Apple TV

Описание: Обсуждаем все что связано с модемами, радиомодемами, маршрутизаторами, сетевыми картами, а также администрирование сетей и сетевых протоколов.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 sorokin.sa » 26.07.2012, 20:54

Вечер добрый. Сам в сетях разбираюсь, ровно как и в НАНО технологиях... Что то слышал что то знаю но толком 0. И так вопрос уважаемым знатокам=) в комнате находится Imac, Apple TV и панелька(к ней воткнут AP TV) Imac подключен к инету шнурком от роутера, AP TV получает инет по WIFI, и все вроде бы было бы хорошо если б не одно НО роутер находится далеко wifi сигнал долетает слабый в результате TV то отваливается то грузит фильмы нереально долго.... В связи с выше сказанным вопрос что можно предпринять дабы устранить эту проблему, тянуть от роутера шнурок не реально проблемно раздать вифи с мак тоже не выход есть ли еще решения не очень замороченные не ставить же изза этого еще один роутер/// а да чуть не забыл с ipad iphone и с macbook тоже периодически вывожу изображения на панель///
sorokin.sa
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца

Apple TV

#2 vitrus » 26.07.2012, 22:21

А усилитель wi-fi не подойдет http://ryazan.dns-shop.ru/catalog/i1225 ... ml#opinion
Я в этом не спец просто предположение.
vitrus
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 27 (+27/−0)
Темы: 20
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 sorokin.sa » 27.07.2012, 06:05

ага у меня роут как раз тп линк с тремя антенками=) я вот думаю а можно как то от мака пробросить шнурок... есть ли тройники??? что бы в тройник вошел кабель с роутера а с тройника уже на мак и ап тв//
sorokin.sa
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца

#4 [DestRoYeR] » 27.07.2012, 10:40

sorokin.sa писал(а):есть ли тройники???
свитчи чтоли?
Если я вас забанил, это вовсе не означает, что я считаю вас идиотом. Это означает, что ваш ум, доброжелательность и прочие моральные качества так высоки, что я не чувствую себя достойным общаться с вами. Никогда
Правила форума
Правила создания тем
Сетевой FAQ
[DestRoYeR]
Опытный экспериментатор
Опытный экспериментатор
Аватара
Лояльность: 4 (+4/−0)
Темы: 9
С нами: 5 лет 1 месяц

Apple TV

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Сетевое оборудование и технологии