ошибка COM Surrogate.своевольничает антивирус

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 сенатор » 03.11.2012, 09:33

комп начал дико дурить.... я не могу зайти в персонализацию (у меня винда 7),изменить настройки экрана.... также не могу зайти в раздел "удаление программ" в панели управления,свойства тоже не могу посмотреть.ПОСТОЯННО ВЫЛАЗИТ "ОШИБКА COM Surrogate" и предложение закрыть программу.... антивирусник меня игнорит (у меня аваст если чо) срок его действия вышел, а удалить я его не могу....периодически также появляются ошибки других программ-explorer.exe,KMPlayer...вчера антивирусник внезапно начал загружать Сам(!) какое то обновление... после этого я 2 раза комп не мог включить..
Что творится вообще????может стоит винду снести????
сенатор
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

ошибка COM Surrogate.своевольничает антивирус

#2 zix » 03.11.2012, 11:28

сенатор писал(а):комп начал дико дурить.
И поэтому семь тем подряд?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
сенатор писал(а):вчера антивирусник внезапно начал загружать Сам(!) какое то обновление.
Аваст обновляет вирусную базу несколько раз в сутки - зависит от настройки, можно разрешить раз в день, можно через час (задолбает). Обновляет сам.
Если вышел срок, то он просто перейдет на функциональность "Avast-free" и может потребовать загрузку более новой версии. Если изначально не стояло "Спрашивать...", то и это он сделает сам, без вашего участия.
А удалить "Avast" легко. Отключаете его в автозапуске, в настройках проги снять галочку "Загружаться с системой", перегрузить комп и пожалуйста - он беззащитен.
Дорогу осилит идущий

Изображение
zix M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 445 (+446/−1)
Темы: 146
С нами: 4 года 11 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером