Временный профиль, как вернуть в нормальный режим?

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 MaxOnly » 06.12.2012, 15:57

Здравствуйте!
Примерно неделю назад, при включении компьютера у меня загорелся чёрный экран и на нём куча английских букв, основной смысл которых был, как я понял, в том что он check disk C ( он хочет проверить диск С) дальше я не успел вовремя ничего нажать, чтобы он не делал этого и он начал действовать, когда дошло до 100% компьютер загрузился, но что-то было не так. Так же в уведомлениях появилась запись, которая гласила, что у меня на данный момент настроен временный профиль и я не имею доступа к сохранённым файлам, а также при каждом моём заходе в компьютер все файлы которые я заново установил на компьютере удалялись, как будто их и не было, так же там было написано, чтобы я зашёл позже, мол, тогда всё исправится, но вот уже прошла неделя, а он и не думает возвращать мои файлы, подскажите пожалуйста, как вернуть работу компьютера в нормальный режим, и что произошло, чтобы впредь такого не повторилось.
MaxOnly
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года

#2 DDX777 » 06.12.2012, 16:56

Система какая XP или 7? Скрин выложите рабочего стола. Сколько пользователей создано на данной ОС? Создание нового пользователя проблемы не решает?
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 MaxOnly » 06.12.2012, 17:21

DDX777 писал(а):Система какая XP или 7? Скрин выложите рабочего стола. Сколько пользователей создано на данной ОС? Создание нового пользователя проблемы не решает?
Система 7. Я неопытный пользователь, и к сожалению не умею скрины делать, но рабочий стол остался прежним, только фоновый рисунок изменился на 4 квадратика microsoft, и некоторые ярлыки удалились. Пользователь только 1. Я не умею создавать нового пользователя, но хотелось бы вернуть старые файлы, но если такого пути нету, то если можете, напишите как создать нового пользователя.
MaxOnly
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года

#4 DDX777 » 06.12.2012, 23:45

Старые файлы вернуть можно так как папка вашего старого пользователя будет находится по пути c:\Users\имя пользователя\а тут название папки Desktop(Рабочий стол) т.е. все что у вас было на рабочем столе в этой папке, Downloads - ваши загрузки, Documents - Мои документы или просто документы). Иконки на программы будут там же на рабочем столе.
Создание нового пользователя зайдите пуск-панель управления-учетные записи пользователей-управление друой учетной записью-создание учетной записи-отметить администратор ввести имя учетной записи и нажать создание учетной записи. Перезагрузится или выйти из системы через пуск, рядом с кнопкой завершение работы стрелка вправо-выйти из системы. Выбрать новую учетную запись ждать загрузки рабочего минут 5, скопировать все данные из папок пути которых я дал выше и пользоваться своей системой.
Но на скрин лучше все таки взглянуть потому что это похоже на проделки вируса. Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Решением может быть и переустановка ОС. Проверьте на вирусы компьютер утилитой Dr web cure it перейти по ссылке
Одни зацикливаются на задаче, другие же ищут решение, - как поступать решать вам.
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
W W
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 68
С нами: 4 года 8 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером