Временный профиль, как вернуть в нормальный режим?

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 MaxOnly » 06.12.2012, 15:57

Здравствуйте!
Примерно неделю назад, при включении компьютера у меня загорелся чёрный экран и на нём куча английских букв, основной смысл которых был, как я понял, в том что он check disk C ( он хочет проверить диск С) дальше я не успел вовремя ничего нажать, чтобы он не делал этого и он начал действовать, когда дошло до 100% компьютер загрузился, но что-то было не так. Так же в уведомлениях появилась запись, которая гласила, что у меня на данный момент настроен временный профиль и я не имею доступа к сохранённым файлам, а также при каждом моём заходе в компьютер все файлы которые я заново установил на компьютере удалялись, как будто их и не было, так же там было написано, чтобы я зашёл позже, мол, тогда всё исправится, но вот уже прошла неделя, а он и не думает возвращать мои файлы, подскажите пожалуйста, как вернуть работу компьютера в нормальный режим, и что произошло, чтобы впредь такого не повторилось.
MaxOnly
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 DDX777 » 06.12.2012, 16:56

Система какая XP или 7? Скрин выложите рабочего стола. Сколько пользователей создано на данной ОС? Создание нового пользователя проблемы не решает?
Искусственный интеллект боятся люди которые много врут, машины вранья не потерпят
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 74
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 MaxOnly » 06.12.2012, 17:21

DDX777 писал(а):Система какая XP или 7? Скрин выложите рабочего стола. Сколько пользователей создано на данной ОС? Создание нового пользователя проблемы не решает?
Система 7. Я неопытный пользователь, и к сожалению не умею скрины делать, но рабочий стол остался прежним, только фоновый рисунок изменился на 4 квадратика microsoft, и некоторые ярлыки удалились. Пользователь только 1. Я не умею создавать нового пользователя, но хотелось бы вернуть старые файлы, но если такого пути нету, то если можете, напишите как создать нового пользователя.
MaxOnly
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

#4 DDX777 » 06.12.2012, 23:45

Старые файлы вернуть можно так как папка вашего старого пользователя будет находится по пути c:\Users\имя пользователя\а тут название папки Desktop(Рабочий стол) т.е. все что у вас было на рабочем столе в этой папке, Downloads - ваши загрузки, Documents - Мои документы или просто документы). Иконки на программы будут там же на рабочем столе.
Создание нового пользователя зайдите пуск-панель управления-учетные записи пользователей-управление друой учетной записью-создание учетной записи-отметить администратор ввести имя учетной записи и нажать создание учетной записи. Перезагрузится или выйти из системы через пуск, рядом с кнопкой завершение работы стрелка вправо-выйти из системы. Выбрать новую учетную запись ждать загрузки рабочего минут 5, скопировать все данные из папок пути которых я дал выше и пользоваться своей системой.
Но на скрин лучше все таки взглянуть потому что это похоже на проделки вируса. Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Решением может быть и переустановка ОС. Проверьте на вирусы компьютер утилитой Dr web cure it перейти по ссылке
Искусственный интеллект боятся люди которые много врут, машины вранья не потерпят
DDX777 M
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 237 (+237/−0)
Темы: 74
С нами: 5 лет 4 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером