Пропадание изображения, подвисание компьютера

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 agafon27 » 09.12.2012, 10:23

Всем доброго дня. Недавно появилась странная проблема. Во время игры в какую-либо игру, неважно старую или новую, иногда, возникает такая проблема: окно с запущенной игрой как бы пропадает на некоторое время, появляется рабочий стол(видна панель задач, все остальное - чернота), компьютер подвисает на несколько секунд, затем окно игры возвращается. Иногда просто игра сильно подвисает на пару секунд, изображение стопорится. При этом, всегда наблюдается странная активность жесткого диска. Если сижу с кем-то в скайпе, во время таких глюков звук идет нормально. Даже не знаю на что похоже. Как будто видеодрайвер перезагружается что ли. Не пойму. Помогите, если кто сталкивался, с чем это может быть связано?
agafon27
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

Пропадание изображения, подвисание компьютера

#2 Arbelin » 09.12.2012, 11:29

У меня была такая же проблема на моём ноутбуке. У меня это было связано с перегревом видеокарты и видеодрайвер выдавал ошибку и естественно перезагружался. Может быть у тебя такая же проблема.
Asus Sabertooth Z77 / Intel Core i7-3770K / Kingston DDR3-2400 16384MB HyperX Beast / Asus PCI-Ex GeForce GTX 680 / Chieftec Nitro II 85+ / Cooler Master V8 / Western Digital Black 1TB / OCZ Vertex 4 SSD 256GB / Windows 7 x64
Arbelin M
Участник форума
Участник форума
Лояльность: 13 (+13/−0)
Темы: 9
С нами: 4 года

#3 agafon27 » 09.12.2012, 12:35

Во время стресс-тестов видеокарты все нормально, температура в районе 75-78 градусов.
agafon27
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером