Подскажите по поводу охлаждения!!!

Описание: Обсуждение прочих комплектующих, которые не попали по непонятным причинам в разделы выше.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1981.html
Модератор: Junior

#1 Faster001 » 04.05.2013, 11:32

Вот ссылки на фото

1 перейти по ссылке
2 перейти по ссылке
3 перейти по ссылке
4 перейти по ссылке
5 перейти по ссылке
6 перейти по ссылке

Вопрос таков, если убрать один кулер с заднего плана, что бы только блок питания вытягивал горячий воздух то это будет нормально, проста у блока питания большой кулер может там в корпусе нанужно вообще ставить кулер на заднию стенку корпуса. Я когда пакупал системный блок там его небыла, я сам его потом поставил. Подскажите мне пожалуйста, обязательно ли ставить кулер на заднюю стенку корпуса, или блок питания справится с вытежкой горячего воздуха?
Faster001
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 8 (+8/−0)
Темы: 4
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 vitrus » 04.05.2013, 12:01

Может и справится а может и сгорит,и утянет с собой пол системника.если он вам мешает шумом то поставтье диаметром побольеш я смотрю у вас там можно поставить он будет дуть сильнее и меньше шуметь.
vitrus
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 27 (+27/−0)
Темы: 20
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Faster001 » 04.05.2013, 13:12

vitrus писал(а):Может и справится а может и сгорит,и утянет с собой пол системника.если он вам мешает шумом то поставтье диаметром побольеш я смотрю у вас там можно поставить он будет дуть сильнее и меньше шуметь.

Я хотел снять его и паствить на боковую стенку, что бы он вдувал холодный воздух к процессорнуму охлаждению, а БП, что бы всё вытягивал, а то у меня проц греется
Faster001
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 8 (+8/−0)
Темы: 4
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 vitrus » 04.05.2013, 13:25

Faster001 писал(а):Я хотел снять его и паствить на боковую стенку, что бы он вдувал холодный воздух к процессорнуму охлаждению, а БП, что бы всё вытягивал, а то у меня проц греется
Лучше прикупите новый и поставте на заднюю стенку а этот на боковую будит оптимально.А Бп много горячего воздуха кушать тоже вредно.
vitrus
Житель форума
Житель форума
Аватара
Лояльность: 27 (+27/−0)
Темы: 20
С нами: 5 лет 4 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Другие комплектующие