Монитор не уходит в спящий режим

Описание: Если вам непонятно в чём проблема, то пишите сюда.
Если же вы знаете какая деталь виновата, то найдите наиболее подходящий раздел ниже.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 huliganastr » 16.05.2013, 18:27

Возникла следующая проблема. Недавно поменял мать и процессор. Придя домой подключил сразу разъемы через DVI- монитор, через HDMI — телевизор. Включил комп и на монитор выдавалось просто изображение с виндовс без отображения рабочего стола. Долго мучался, заходил в безопасные режим, в нем пытался установить дрова на монитор, ничего не помогало. Потом решил включить телевизор и оказалось, что комп увидел его основным экраном, а монитор вторым и изображение на нем просто было расширено без передачи рабочего стола. Дублировал экраны и все стало в порядке. Но возникла другая проблема, даже если делаешь монитор основным экраном он по завершении работы ОС не переходит в спящий режим и на нем постоянно летает надпись «нет сигнала». Подключал другие мониторы и телевизоры все в порядке — уходят в спящий режим. Мой же ни в какую не хочет. Думаю что-то сбилось в настройках. Помогите пожалуйста кто может, очень напрягает данная проблема.Заранее спасибо. :help:
huliganastr
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Горыныч » 16.05.2013, 18:46

Модель проблемного монитора?
На Вашей перфокарте обнаружен вирусЪ, механiзмЪ будет остановлен.
Ремонтировал компьютер, порвал два бубна.
Правила форума
Правила создания тем
Как сделать скриншот
Горыныч
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 64 (+64/−0)
Темы: 33
С нами: 6 лет

#3 huliganastr » 16.05.2013, 21:19

Samsung B2230, хотя в программе NVIDEA пишет B2230N. Да кстати на других системниках мой моник нормально функционирует, т.е переходит в спящий режим. И еще одна загвоздка, когда я его подключаю к VGA входу на матери, то он тоже переходит в спящий режим при выключенном компьютере. :facepalm:
huliganastr
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Любые проблемы с компьютером