avast работает не коректно после введения ключей

Описание: Любые вопросы касающиеся компьютерной безопасности. Обсуждение антивирусов, фаерволов, а также помощь в лечении компьютера.
Правила раздела: http://pc-forums.ru/topic1880.html
Модератор: Junior

#1 Asus » 18.05.2013, 00:39

Стоял аваст фри мне захотелось перейти на секъюрити причём на халяву. скачал ключики но они не подошли. я удалил этот аваст и попытался установить снова но экран файловой системы не включаетса и всё. залез в реестр удалил там всё что связано со словом аваст и в документ сетинг тоже всё удалил связанное сэтим антивирусником даже в скрытых папках. но результата не какого. пред установкой пишет что програма обнаружила другую установку и предлагает перезапустить комп. у меня операционка зверь двд. подскажите пожалуста что можно ещё зделать чтоб аваст нормально заработал, заранее спасибо.
Asus
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 2 (+2/−0)
Темы: 11
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 AnGeL_174 » 18.05.2013, 05:34

Asus писал(а):Стоял аваст фри мне захотелось перейти на секъюрити причём на халяву. скачал ключики но они не подошли. я удалил этот аваст и попытался установить снова но экран файловой системы не включаетса и всё. залез в реестр удалил там всё что связано со словом аваст и в документ сетинг тоже всё удалил связанное сэтим антивирусником даже в скрытых папках. но результата не какого. пред установкой пишет что програма обнаружила другую установку и предлагает перезапустить комп. у меня операционка зверь двд. подскажите пожалуста что можно ещё зделать чтоб аваст нормально заработал, заранее спасибо.
Как вариант попробуйте воспользоваться востановлением системы на точку где аваст еще нормально стоял.
Изображение
Изображение
AnGeL_174 M
Поддержка
Поддержка
Аватара
Лояльность: 127 (+128/−1)
Темы: 10
С нами: 3 года 10 месяцев

• 1

#3 Прoxoжий » 18.05.2013, 06:23

Asus
Скачиваете утилиту aswClear, загружаетесь в безопасном режиме, запускаете эту утилиту, она удалит ошмётки "аваста".
И забываете про этот "аваст", как про страшный сон.
ПионЭр с отверткой при высоком уровне любознательности в состоянии самостоятельно починить технику любой сложности.
Напрочь...!

Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.
Прoxoжий
Эксперт
Эксперт
Аватара
Лояльность: 13 (+14/−1)
Темы: 26
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Asus » 19.05.2013, 02:05

Скачиваете утилиту aswClear, загружаетесь в безопасном режиме, запускаете эту утилиту, она удалит ошмётки "аваста".И забываете про этот "аваст", как про страшный сон.
Спасибо тебе! Моему компу это помогло. :ok:
Asus
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Лояльность: 2 (+2/−0)
Темы: 11
С нами: 3 года 11 месяцев

• Понравилась тема? Поделись с друзьями!

Вернуться в Безопасность компьютера